Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 18:33

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если Вы читаете данный отзыв , значит Вы в сомнениях брать трусики или нет , ведь выглядят они ,как детский памперс , так сказал мой муж 😂👍🏻

Я долгое время поглядывала на них на валдбериз, так как нигде больше их не встречала .

Я расскажу , почему я так хотела их все же купила.
Возможно ,если бы у меня менструация не была такая обильная, я бы и не подумала о таком товаре. Но бывают такие ситуации ,как моя , у меня по здоровью слишком обильные 1-3 дни. (Полипы и т.д.).

Итак, упаковка уже вскрытая , так как для начала я решила испробовать их в деле в самый обильный для меня день.

10 капель 😳😻

Представляете себе ?

Меня Kotex вообще приятно удивляет 🙏🏻

В упаковке 2 штучки ,2 памперса ,так сказать 😂🤭

Каждые трусики упакованы отдельно ,как и обычная прокладка.
По ощущениям они очень приятные к телу .
Ну ладно ,перейдём к ощущениям в реальности .

Они предназначены для сна ,но ночью я могу встать и поменять , а вот вне дома ситуация усложняется.

Мои бёдра объём 99. Налезли без проблем ,думаю и на больший объём будут как раз . У меня 2 день цикла и очень серьёзный , получилось так ,что пришлось ехать к стоматологу из-за острой боли , а это ,минимум , 3 часа на все.
О самом главном ,always самых максимальных капель мне хватает на 30 минут ,максимум, и я не шучу. Дальше все протекает по бокам.

Итак, я боялась ,что трусики будут видны ,но под обтягивающими джинсами они вообще не заметны ,девочки.
Они настолько удобны ,что будто в хлопковых трусиках ходишь.

В итоге меня не было дома почти 4 часа , трусики заполнились полностью ,но не на каплю не протекли.

По бокам тут резиночка ,что мешает протеканию.

Я просто искренне благодарна производителю за такой прорыв в будушее 😄🤭

А Вы пробовали эти трусики ?

Достоинства
  • А какие они мягкие и шелковистые
  • Дышащие
  • Защищает от протеканий
  • Недорого
  • Розовый цвет
  • Удобно
Недостатки
  • Один размер
libermanksрекомендует
24.11.2021
Интересный вариант подстраховки в обильные дни Laughing out loud
Главное ,если с мужем ,на ночь под пижамку 😁👍🏻
Оооо супер ! Пошла такие же искать
24.11.2021
Да, это реально стоящая покупка 😃👍🏻
Это гениально, ура 🙏🏼
Похожи на послеродовые трусики, очень удобно. Мужу в эти дни там точно смотреть нечего, поэтому голосую за комфорт!
Согласна 😃
24.11.2021
Надо попробовать. Я пользуюсь в обильные дни Bella maxi Green. Но тоже бывают протечки. Два дня поливает ой ёй ёй. Иногда беру ночные тоже Bella. Раньше брала always classic, но потом они пропали, стали другие более тонкие и перешла на bella
24.11.2021
Не пробовала ,я обычно пользуюсь Always platinum ночные экстра защита )
Но теперь буду брать на первые 2,3 дня только эти трусики )
28.08.2022
А Seni Lady урологические не пришло на ум купить, с такими обильными выделениями ?! 🤔
25.11.2021
Боже,какая хорошая вещь! Где бы ее теперь найти?🤔
На валдбериз или озон )
25.11.2021
Какая прелесть! А я и не знала. И уж год как стираю белье по утрам пару дней в месяц. Бегу заказывать. Спасибо за отзыв!!!
25.11.2021
Это реальное спасение для многих ))
Я раньше думала, что у меня обильные месячные. Но прочитав про 30 минут максимальной капельности у меня зашевелились волосы на голове
Поверьте ,и такое бывает , 2 года уже борюсь с такой обильностью😬
Трусики огонь , тоже пользуюсь. И тоже страдаю от бешеной обильности, как у вас
28.08.2022
Офигеть 🫣это для менструации ?! Четыре часа в одной прокладке _жесть , ведь в клинике наверняка есть туалет, где можно переодеться и сменить прокладку 😴Советую При обильных месячных попробовать прокладки корейские Neosis или Maneki_там все продумано до нюанса. Kotex прошлый век
27.10.2022
Какая клиника ?🤣
Не переживайте, в итоге я сделала операцию и месячные наладились )
24.11.2022
Операцию 😼на чем именно ?? В чем причина обильных месячных 🩸