Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 12:18

несколько дней

Добрый день дорогой читатель! 🤝🌹

Этот отзыв строго для девушек. Компания Kotex разработала новинку для девушек в эти дни. Ночные трусики, защищающие от протеканий.
Мой первый отзыв о них. И первые впечатления внизу в моем отзыве.

Ночные трусики от протеканий от компании Kotex

В Инстаграме на официальной странице Kotex я наткнулась на новинку этих трусиков. Небольшой отзыв был у них на странице об этой теме. Вот новинка, попробуйте.

Информация о продукте.

Где купить: Продаются только в магазине «Магнит Косметик» больше я нигде и не видела. Заехала туда и взяла одну пачку.

Цена: Около 90 рублей. Цена по акции.

Комплектация: В упаковке 2 пары трусиков.

В комплекте 2 пары.

Текстура: Одноразовые трусики для девушек, предназначены для обильных выделений ночью, а так же можно использовать днём. Удобные, кожа в них дышит. Резинка не давит на живот, а так же дышащая поверхность изделия. Удобный единый размер от 52 до 100 см. Обхват бёдер. Поверх трусиков ничего одевать для защиты не рекомендуется, работают сами без дополнения.

Передняя сторона трусиков. Милый девчачий дизайн

Срок годности: Указан на упаковке. 3 года с даты изготовления.

Удобные резинки и прорези для ног

Отдельное внимание о товаре говорит производитель: Ночные трусики Kotex обеспечивают защиту 360°. До 0% протеканий и при любом положении во сне. Мягкие и дышащие трусики с эластичными краями - прилегают сзади и по бокам.

Аромат: Без отдушек и запаха.

А так же большая площадь впитывания.

Применение: Одеть трусики при особых выделениях в период менструации. После утилизировать как отход.

Резинка очень хорошо тянется

Расход: На два применения.

Вывод: Рекомендую, но!
Продаются только в магнит косметик. К сожалению такого магазина рядом с домом нет, поэтому надеюсь что в ближайшее время их завезут поближе к дому.

Цена- дороговато. Я брала со скидкой около 90 рублей, и в комплекте всего 2 шт.

Нужно привыкнуть. Да да, если к обычным прокладкам мы в принципе привыкли, то вот к трусикам ещё нужно постараться привыкнуть. Возможно первую ночь будет немного дискомфортно, как и в моем случае.

Сами трусики удобные, хорошо впитывают. Мне понравилось, как понадобится обязательно куплю ещё.

Задняя сторона трусиков

Спасибо за прочтение моего отзыва! 🌹❤️

Достоинства
  • А какие они мягкие и шелковистые
  • Защищает от протеканий
  • Розовый цвет
  • Удобно
Недостатки
Согласна)
Мир не стоит на месте)
😁😁😁
27.04.2021
интересно, удобно ли в них
27.04.2021
Первые два дня не особо. Потому что непривычно..
27.04.2021
Маловато в упаковке)) хотя бы 3-4 положили Big smile но очень интересная новинка, куплю.
27.04.2021
Попробуйте. В принципе не плохо, но учтите что первые два дня будет непривычно.
Интересная задумка 😊
27.04.2021
Вот до чего техника дошла 😁
Интересно
Прорыв шагнул далеко)
Подгузники для взрослых.
Да.. причём для дам)
27.04.2021
Интересно! Но наверное часто использовать нельзя((
27.04.2021
Думаю да. Буквально на 2 обильных дня.
Интересно конечно)
Попробуйте обязательно)
Интересно 😁
Срочно попробуйте)
Вот это да) у меня дочка в похожих подгузниках ползает) только памперс😂
А тут женские трусики специальные такие выпускать начали, надо будет тоже попробовать
28.04.2021
Хаха 😁
Мне кажется в них не удобно,как в памперсах😅
01.05.2021
Удобно, но первую ночь очень непривычно.
29.04.2021
К таким нужно привыкнуть конечно😄 но для девушек, у которых очень обильные 🩸, будет спасением!)
01.05.2021
Да я думаю можно использовать)
Ого, никогда не видела такие!
01.05.2021
Ну и к вам обязательно завезут если есть магазин Магнит косметик)
Девушки, кто уже покупал ночные трусики? Многие пишут, что им подошли и они довольны, так ли это на самом деле? Поделитесь впечатлениями))
01.05.2021
Они неплохие, и действительно защищают от протекания. Но нужно привыкнуть к ним.
01.05.2021
Очень забавно выглядит хаха как памперс
02.05.2021
Ну да 😁 с непривычки и правда) у меня подруга говорит зачем ты их купила это же послеродовые. А я говорю нет это просто трусики.
Чувствую себя в полной безопасности и комфорте в этих трусиках) Как обычно у Kotex - качество достойное. Советую всем, кто желает забыть о протеканиях и беспокойстве ночью 😊