Опубликовано 2 Май, 2022 - 19:12

несколько раз
    182 рубля

Доброго вечера всем заглянувшим!

В этом отзыве не будет кучи фото упаковки и самих трусиков (этого добра полно в интернете и на этом сайте), будут лишь мои впечатления.

Я девушка, особые дни которой отличаются обильностью и если днем возможно как-то контролировать наполняемость средств защиты, то ночью с этим порой возникают проблемы (не будешь же ставить будильник каждые пару часов?).

На просторах интернета наткнулась на данное чудо и решила приобрести. Знаете, весьма непривычно надевать их первый раз Smile И мне понравилось! Особенно понравилось весьма плотное прилегание по краям, так как именно те места страдали при использовании даже самых впитывающих ночных прокладок. С трусиками как не повернись, ничего не пробежит, ничего не надо отстирывать и т.д. Если бы не болевые ощущения в первую ночь, то на какое-то мгновение даже позабыла о том, что "эти дни" посетили меня.

Даже если Вам кажется, что это неудобно, неприятно и тд, попробуйте разок данное чудо. В упаковке двое трусиков и мне этого достаточно на период обильных ночных выделений. Вдруг трусики помогут Вам легче переживать эти порой весьма неприятные, но такие наши, женские моменты жизни.

Достоинства
  • Дышащие
  • Защищает от протеканий
  • Удобно
Lordlyрекомендует