Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Май, 2023 - 12:48

279 руб

Эти витаминки для кошачьих деток "Энергия роста" я купила тогда, когда у нас родились маленькие котятки. Витамины я стала давать им примерно в месяц, вместе с прикормом.

Биологические свойства кормовой добавки обусловлены наличием витаминов, аминокислот, кальция и фосфора, включенных в её состав в оптимальном соотношении и с учетом физиологической потребности котят.

Кроме того, в состав кормовой добавки входят пивные дрожжи, в которых высокое содержание витаминов группы B, легкоусвояемого белка, содержащего все незаменимые аминокислоты, незаменимые жирные кислоты, макро- и микроэлементы, такие как магний, железо, марганец, цинк и др.

Разминала их до состояния порошка и смешивала с мягким творожком.

Всем деткам и маме-кошке очень нравилось. Мне тоже витамины нравились тем, что полезные и тем, что нравятся домашним питомцам 😀

А потом котята подросли и разъехались по новым домам, а про витамины я забыла.

Недавно нашла их и увидела, что осталось всего пару таблеток, изначально в упаковке их было шестьдесят. Проверила срок годности и решила снова поступить так же, размолоть и смешать с каким-нибудь жидким кошачьим кормом. Немного замешкалась, а в это время наш кот-подросток их сгрыз целиком и с большим удовольствием.

Вот так забавно выглядят сами таблеточки:

Ну раз они такие вкусные, куплю их снова и буду предлагать кошкам так, не размельчая.

Покупала их в первый раз в Cats & Dogs за 279 рублей.

(Это для них дорого, можно найти намного дешевле)

Сейчас присмотрела на Онлайн-трейде за 149 рублей.

Пожалуй попробую еще и другие виды витамин Neo фармавит, их всего существует шесть:

✔ Для кошек

✔ Для кошек "Совершенство шерсти"

✔ Для беременных и кормящих кошек

Для котят "Энергия роста"

✔ Для кастрированных котов и кошек

✔ Для кошек старше 8-ми лет

Изготовлены витаминки в Кирове

Очень рекомендую 👍👍👍

Достоинства
  • Кошке нравится
  • Полезные
margalaрекомендует