Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 07:33

Для модерации - написала в эту ветку потому что, модель базовая и универсальная. Они всегда есть в продаже. Я посчитала нужным не создавать для них отдельную ветку.

Всем привет.

Сегодня отзыв будет посвящен моей новой обувной любви - высоким кроссовкам.

Минутка болтологии

Я преданный фанат Reebok, для себя не признаю другой бренд спортивной одежды, разве что иногда Demixом Спортмастеровским балуюсь, благо качество у них стало гораздо лучше, чем раньше.

Из Reebok у меня шапка, три пары кроссовок (одним из которых 5 лет и выглядят они так, словно я их только что достала из коробки. То есть абсолютно в первозданном виде, хотя ношу их, как проклятые), пара тройка футболок, леггинсы и тд.

Изначально я хотела купить кроссовки-мороженки , но опоздала на два с половиной года с момента запуска, уже нет в продаже, хотя три недели назад они еще стояли на полке.

К слову, я практически никогда не покупаю ничего в стандартном магазине Reebok, потому что цена бьет по карману. И потому что мне в целом то наплевать на супер пупер новинки, в стиле кроссовок с ручной подкачкой, леггинсов из шкуры попы дракона и тд. Я за классику.

Проще сходить в дисконт Reebok или Addidas (для тех, кто не в курсе - это одна компания), купить там тоже самое, но с надеждой, что дешевле. Но это не точно. И размеры не всегда есть. Но есть один плюс, в таких дисконтах есть и Reebok и Addidas, а значит муж тоже пойдет что-то для себя искать, а не будет сидеть и ждать с видом ждуна. И все это в рамках одного помещения.

Болтология закончилась, выдыхаем.

Производство - Вьетнам.

Крафтовая коробка

Кроссовки выполнены: верх - 100% кожа, подкладка - 100% текстиль, подошва - синтетика.

Верх - комбинация кожи и нежной замши.

Даааа, скидка 32 %...

Это не след от клея, просто протирала влажной тряпкой

Сразу хочу сказать о подошве, для меня стало большим удивлением, что она не пачкается. Фото после двух дней носки, один раз был дождь. Не знаю, как это работает.

Идеально чистая подошва

Хочу отметить просто идеальнейшее качество швов.

Швы
Швы

Стелька не вытаскивается.

Логотип Reebok будет преследовать вас везде, видимо что бы все видели, что вы носите (рекламное место свободно).

Кстати, только при написании отзыва заметила немного не качественную обработку шва в местах шнуровки.

Предупреждающая, не лишенная смысла информация.

Для меня эти кеды очень универсальны в плане сочетания - пойдут и с джинсами и с юбками/платьями определенного кроя.Крайне базовая модель.

Всем приятных покупок.

Отзыв на детские кроссовки

..................................................................................................................................................................

Обновление от 01.11.2018.

Кеды оказались полной фигней. Очень быстро потеряли товарный вид, материал верха вообще непонятно из чего, крайне мягкая кожа, которая не выдерживает даже банального протирания влажной тряпочкой.

Хотя носила я их всю весну и осень, выглядят они так, словно им лет 10. Любимая фирма меня сильно разочаровала, впредь буду покупать у них только кроссовки для спорта.

Получается я купила кеды за 5000 на один сезон и с постоянным головняком в виде ухода за ними.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Качественно сшиты
  • Классика
  • Модные
  • Удобные
Недостатки
  • Стелька быстро морается
Аполлинария Отз...не рекомендует
10.04.2018
классные Cool Smile
10.04.2018
да.. белая стелька - это стильно..но не особенно практично
Да она не то что бы белая, скорее кремовая.