Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 09:24

Всем доброго времени суток! ღ

Reebok - самый любимый мой бренд кроссовок. С их классической серией Classic Leather 2232 я познакомилась аж 10 лет назад и с тех пор им неизменна. Это мои уже 3 по счёту кроссовки и думаю, что не последние.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Reebok
  • Модель: Classic Leather
  • Материал:

кожа 100%

• Цена: в районе 8 тысяч (на данный момент)
  • Где купить: я брала в официальном магазине Reebok. Можно заказать в различных интернет-магазинах обуви.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Про модель:

Женские кроссовки Reebok CLASSIC LEATHER выполнены из натуральной мягкой кожи; конструкция подошвы и стельки обеспечивает отличную амортизацию и комфорт. По бокам расположен логотип с британским флагом. Модель Classic Leather была представлена в 1983 году и является одной из культовых в коллекции Reebok.

Существую различные варианты их классической версии: с белой подошвой или с прорезиненной коричневой, с серыми вставками и полосами, с синим логотипом и т.д. У меня самая что не на есть классика - полностью белые с двумя красными лепестками на язычке. Сбоку также красуется цветной флаг Англии.

• УПАКОВКА

Коробочка фирменная и довольно компактная. Качество картона просто отличное (сейчас храню в ней не использованную обувь).

Сбоку написана общая информация о серии, размере и партии.

Внутри коробочки аккуратно упакованы сами кроссовки.

• О КАЧЕСТВЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯХ

О подлинности можно пробить наведя на QR-код или пробив штрихкод. Вообще я доверяю магазинам Reebok, а вот если будите заказывать обувь с других сайтов, то лучше пробить код на этикетке.

Каждая деталь в кроссовках выполнена качественно и без изъянов. Я могу с уверенностью сказать, что это самые не убиваемые кроссовки, которые у меня когда-либо были. И пусть вас не пугает их белый цвет. Да, он маркий и требует дополнительного ухода, но в плане качества этим кроссовкам нет равных. Сколько бы я не гуляла с них, сколько бы не забиралась в горы, в каких-только лагерях я в них не была - они выдержат всё.

Кожа невероятно качественная, прочная и износостойкая. Кроссовки будут смотреться презентабельно даже спустя несколько лет. Верхний слой не сотрётся и не потрескается. Все мои 2 пары, которые были до этих новых, прошли и "огонь, и воду, и медные трубы".

Подошва удобная, устойчивая и комфортная. Целый день будет в пути? Наденьте эти кроссовки и ноги не узнают усталости. С ними я могу проходить целый день и совершенно не устать. Ступни болеть не будут совсем. САМЫЕ УДОБНЫЕ КРОССЫ, которые у меня были.

• ПРО УХОД

Если говорить про уход, то тут придётся повозиться (как и с любой белой обувью). После каждой прогулки я их протираю влажными салфетками для обуви, а если подошва стала темнеть, то беру ватный спонж, смачиваю его мицеллярной водой и начинаю оттирать загрязнения.

Если кроссы сильно загрязнились после прогулки, то сейчас использую эту прекрасную пену-очиститель.

Перед первой ноской обязательно обработайте их водоотталкивающим спреем. У нас в Питере доздь может пойти в любой момент, поэтому я всю свою обувь тщательно обрабатываю (за сезон могу обработать 2-3 раза).

Дезодорантом для обуви пользуюсь этим.

• СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ

Стиль в одежде можно смело выбирать любой, ведь эта модель прекрасно сочетается с любой одеждой. Хоть платье, хоть спортивный костюм, хоть комбинезон. Кроссы Reebok Classic Leather 2232 универсальны и украсят любой ваш лук. Несколько примеров:

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ПОДВОДЯ ИТОГИ МОГУ СКАЗАТЬ :

• очень удобные / ноги и ступни совершенно не устают;
  • не натирают / есть большой выбор размеров (даже половинчатые);
  • универсальные / подойдёт под любую одежду;
  • красивые, стильные, никогда не выйдут из моды;
  • классическая модель, которая всегда есть в продаже;
  • потрясающее качество / прослужат вам вечно.

МИНУСЫ ➖:

• цена / почти никогда на эту модель не бывает скидок.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Для меня это лучшая модель кроссовок, которая когда-либо у меня была. Самые удобные, самые красивые, самые универсальные. Если боитесь белого цвета, то можно смело взять чёрный вариант. Он не так ярко и изящно будет смотреться, зато в уходе с ним будет проще.

10 из 10 по всем категориям. Моя вечная любовь 💕

ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl. Желаю всем отличных покупок и прекрасного настроения .ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl.

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Высочайшая надежность
  • Можно носить достаточно долго
  • Не промокают
  • Очень удобные
  • Постоянно имеются в продаже
  • Универсальны под любой прикид
Недостатки
  • Высокая цена
  • Требует определённого ухода
linaly55рекомендует
14.06.2023