Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 19:47

Это пожалуй,-самые мои любимые тени)))

И вот, что я Вам о них расскажу:

1.Очень красивый цвет,-я всегда "охочусь" именно за данным оттенком(такой цвет ещё у диваж есть),-уж больно он мне нравится,и на мой взгляд очень подходит к моим глазам)))),-вообще в палитре представлена широкая цветовая гамма,-поэтому подобрать подходящий будет несложно;

2.Невероятная насыщенность,-цвет необычайно глубокий и буквально искрится,тени отлично пигментированы;

3.Так как они хорошо пигментированы,-их необходимо очень мало,-поэтому они очень экономичные,-той упаковочке,что у меня на фото уже около 9 месяцев,-но она,как видите несильно поюзанная));

4.Стойкость хорошая,на мне весь день даже без базы сидят,-наношу влажным способом;

5.Привлекательная цена,-около 150-160 рублей;

6.Отличная упаковка,очень аккуратненькая, крепко-накрепко завинчивается,-так что даже при падении с тенями вряд ли что произойдёт)))))))

7.За время использования никаких аллергических реакций не выявлено.

Отсутствие зеркала и аппликатора для меня не критично,-так как даже если б они и были,-я всё равно всегда свои использую.

Благодарю за внимание)))))))))))))))))))

Достоинства
  • Густой насыщенный цвет
  • Держится прекрасно весь день,не осыпается
  • Достаточно экономичные
  • Привлекательная цена
Mashulechkaрекомендует
14.12.2012
очень глубокий оттенок)+++
14.12.2012
Ahgelika ,-спасибо,мне самой очень нравится Smile Love
29.01.2013
у меня никогда так не получится накрасится))) +
Tranquelle ,-а разве это сложно? Smile
29.01.2013
руку надо набить) да еще и учитывать разрез глаз, веко, цвет глаз... но все равно мегакруто)
Tranquelle,-спасибо,-у Вас всё получится Smile это у девушек в крови Smile
27.02.2013
От меня жирный плюсик! Laughing out loud
Некогда сама очень засматривалась на этот нереально красивый зеленый цвет, но в итоге купила сиреневый, т.к. не могла определиться, с сиреневого блестючки сыпятся под глаз, зелёный я тестила в магазине, он по пигментации получше.
А у Вас ооочень красиво он на веке смотрится, и сам макияж на пятёрочку! Может когда-то и я его себе приобрету Cool
27.02.2013
У меня они вот такие http://irecommend.ru/content/krasivye-blestyuchki-... Shy
18.05.2013
Красиво,очень под цвет глаз подходит.
18.07.2013
Красотища Love оттенок такой насыщенный и богатый - очень здорово смотрится!!!
25.07.2013
Прекрасные тени судя по всему, а я и не думала, что именно эта марка может так хорошо давать заявленный эффект. Обращу внимание. Но для меня очень важна текстура теней. Как они наносятся, иногда бывает прям как песок приплющенный, а иногда (то что я люблю) нежнейший сатин. Эти каковы? Спасибо за отзыв!
19.09.2013
Офигенный макиаж,как будто из салона)
01.12.2017
Были у меня такие классе в 9-ом, голубые только Wink