Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 23:10

несколько раз
    5,90 бел. руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших! 💕

Этот дезодорант я покупала дочери, так как сама люблю стики. Но периодически беру у нее этот дезодорант. Сейчас расскажу, почему! )

Дезодорант-антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность
У меня дорожный вариант 75 мл. Маленький и компактный флакончик. Приехал без коробки. Скорей всего, коробка предусмотрена только для объемов 150 мл, но могу ошибаться.

Заказывала на WB, но он продается и на Озоне и в любых магазинах парфюмерии и косметики, типа Милы и Острова чистоты (Беларусь).

Распылитель отличный, распыление у дезодоранта сухое. Никаких мокрых пятен и не нужно ждать, пока высохнет.

Что обещает производитель:

Максимальная защита от пота. В 3 раза эффективнее базового антиперспиранта.*
Мгновенно высыхает.
Дерматологически протестировано.
Подходит для ежедневного использования.
Не требует повторного нанесения в течение дня.

На самом деле, дезодорант работает отлично! Распыляю на чистую СУХУЮ кожу на расстоянии примерно 30-40 см от подмышек. Одежду не пачкает. Кожу не раздражает.

Действительно, в течение дня никакого запаха пота. Работает просто отлично, чему я удивлена, так как всегда считала, что хорошо могут работать только стики.

Единственный нюанс (субъективно для меня это минус), тут очень стойкий аромат, ну просто очень! После нанесения я его на себе два часа точно слышала при малейшем взмахе рукой. Аромат пудровый и не мой, поэтому меня он напрягал. Да и после душа, особенно уходя из дома люблю пользоваться своими парфюмами, с этим дезодорантом пришлось бы смешивать, и это не хорошо.

В целом, конечно, рекомендую, и звезду снимать не буду. Аромат - это субъективно. Главное, работает.

Спасибо, что дочитали до конца! Рада быть полезной!

Всем удачных покупок и отличного настроения!💕

Дезодорант Old Spice Captain

Дезодорант-спрей Agrado Ice Sensation Body Spray Deodorant for men, 150мл

Дезодорант-антиперспирант La Rive Cut Woman

Дезодорант-антиперспирант Secret Деликат

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет

Антиперспирант Rexona Карандаш Свежесть Бамбука и Алое Вера с Антиоксидантом

Дезодорант Secret Твердый антиперспирант

Дезодорант-спрей DEONICA For Teens женский Спрей Pink Rush

Достоинства
  • Бережно относится к коже
  • Действительно сухо
  • Защищает от пота и запаха
  • Не пачкает одежду
  • Нелипкий
  • Никаких негативных реакций на коже
  • Отлично защищает от пота и неприятного запаха
  • Подходит для тренировок
  • Помогает в жару
  • Симпатичная упаковка
  • Сухое распыление
  • Удобный распылитель
  • Чистота и свежесть надолго
Недостатки
  • Удушливый запах
Миссис Ольгарекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
09.06.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории потребителей. Таким образом, выпускаемые изделия имеют запах, выбранный по предпочтениям большинства. Нам очень жаль, что Вы были огорчены нашим продуктом. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!