Не знаю, почему тут многие пишут, что волосы от него быстро мараются, лично я заметила на себе обратный эффект. У меня волосы тоненькие, жирные у корней и сухие на кончиках, секутся, этот шампунь оказался для меня идеальным! Волосы после него пышные, держат объем, мягкие, приятные, ухоженные, кончики увлажненные. И, кстати, надолго остаются чистыми и свежими, а для моих волос быстрая потеря вида всегда была актуальной с другими шампунями, с этим же такого не наблюдается!
По крайней мере на день такого ощущения комформа и чистоты волос точно сохраняется, только наутро, естественно, надо мыть. Раньше к вечеру все уже засалено и зализано бывало. Может, кому-то он просто не подходит...мне же он подошел идеально!
Запах приятный, пенится превосходно, мыть голову им одно удовольствие! Никаких негативных последствий и неприятных ощущений не появилось!
Советую! 5 баллов! Тем более для такой цены.