Опубликовано 8 Август, 2017 - 11:28

Добрый день/вечер!

В этом отзыве расскажу о еще одном средстве для губ от Catrice. Это бальзам для губ Catrice Tinted Lip Glow Balm. Он в одном оттенке и имеет свойство усиливать собственный цвет губ.

В данный бальзам входит масло макадамии, масло косточек шиповника, и основан он на касторовом масле, а это о многом говорит.

Сам бальзам находится в нежно-розовом тюбике на котором серебристым цветом выбиты надписи Catrice. Выглядит это достойно и по-девичьи красиво. Тюбик тяжеленький, металлический, колпачек закрывается до щелчка, плотно сидит, в сумочке не откроется.

Стик бальзама нежно-розовый, на нем тоже выбита надпись Catrice. Аромат у бальзама ванильный, очень нежный и приятный. Текстура гелевая, легко скользит по губам, наносится равномерно. После нанесения его на губы цвет прозрачен, но спустя минут 5 проявляется оттенок.

Так как у меня пигмент губ не очень бледный, то и на моих губах пигмент получается ярко розовый. Я обычно не люблю яркие оттенки на губах, предпочитаю нюд или блески, но тот оттенок который получается мне идет. Правильно производитель заявлял об этом бальзаме, что он подойдет каждой.

Вот так он выглядит после нанесения.

И вот так спустя 5 минут. Оттенок заметно проявился. На губах в зависимости от родного пигмента, может проявить по разному.

Один раз нанесла его повторно спустя часа полтора, так как съелся верхний слой и появилась сухость, в итоге я получила розово-сливовый оттенок на губах.

Сам бальзам очень комфортен на губах, увлажняет губы, делает их более соблазнительными. Но эфыект есть пока он на губах. Держится он часа два, но пигмент остается дольше.

Вполне достоин этот бальзам Вашего внимания, советую!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Ествественность
  • Интересная технология оживления цвета
  • Качественная упаковка
  • Красивый дизайн
  • Красивый оттенок
  • Увлажнение
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Можно переборщить
Bandurkinaрекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.08.2017
Ух ты! Обожаю такие бальзамы-проявлялки. Спасибо за наводку 😊
08.08.2017
Не за что, мне тоже такое все нравится. У них еще есть с прозрачным стиком он такой оранжеватый, тоже проявляется, но по-моему ярче. Посмотрите в их асортименте
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также