Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 00:27

1050 руб.

Хочу поделиться отзывом о чудесном бальзаме для волос Haute Couture Luxury Volume от Estel роскошь объема. Вся серия называется "роскошь". Даную линейку я пробрасывала, у меня есть маска для блеска, которую я очень люблю. Поэтому купила бальзам сразу в большом объёме не раздумывая.

Бальзам Estel Haute Couture Luxury Volume

Мои волосы
Описание производителя

Бальзам с лёгкой текстурой делает волосы более эластичными, прочными, живыми - а значит, способными надолго сохранить роскошный объём. Комплекс LipidCare с катионоактивными элементами эффективно восстанавливает липидный слой волос, выравнивает их поверхность и повышает устойчивость. А комплекс VolumeUp с маслом семян хлопка, воздушным рисом и экстрактом пшеницы дарит головокружительный объём.

Дизайн

Упаковка очень стильная и современная, ничего лишнего. Вся нужная информация сзади. Срок годности три года.

Бальзам Haute Couture Luxury Volume
Цена и объём

У данного бальзама для объёма есть объем 200 мл. и 1 литр. У меня большой объём, 1 литр. Стоимость со скидкой мастера вышла очень бюджетная 1050 руб. Не во всех магазинах есть данная косметика, я покупала в профессиональном магазине Estel, а так же видела на вайлдберис, но там цена гораздо дороже около 2000 руб.

Состав

В составе я особо не разбираюсь, знаю, что есть экстракт пшеницы и масло семян хлопка. Все средства с семенами пшеницы в составе мне нравятся, так как обычно они очень хорошо смягчают волосы.

Состав

Активные ингредиенты

Комплекс LipidCare с катионоактивными элементами, комплекс VolumeUp с маслом семян хлопка, воздушным рисом и экстрактом пшеницы.

Кому подойдёт

Бальзам предназначен для тонких волос, чтобы создавать объём. Моим длинным волосам средней густоты подошёл, объём есть.

Мои волосы

Описание производителя
Консистенция, аромат

Бальзам густой, расходуется очень экономично. Цвет бело-молочный. Запах просто нереальный, пахнет легкими нежными дорогими духами, после мытья сохраняется на весь день.

Способ применения

Наношу когда мою голову на несколько минут, наслаждаюсь прекрасным ароматом и затем смываю.

Нанесите бальзам на чистые влажные волосы, оставьте на две-три минуты, смойте

Эффект

После данного бальзама волосы мягкие, послушные, легко расчёсываются, блестят. Обьем присутствует, тяжести нет.

Бальзам для волос Haute Couture Luxury Volume от Estel роскошь объема к покупке однозначно рекомендую.

Всем спасибо за внимание и красивых волос)

Достоинства
  • Акрасивая упаковка
  • Волосы хорошо укладываются
  • Красивый аромат
  • Придает объем волосам
  • Придаёт потрясающий блеск
  • Удобно использовать
WOW Chernikaрекомендует