Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 20:08

Лично я начала пользоваться бальзамом Караваева "Витаон люкс" давным давно, наверно, лет 10 назад! Состав масла натуральный, поэтому, как я полагаю, безвредный)

Вещь весьма универсальная,лечит все: от мелких воспалений до серьезных порезов!

Считаю, этот бальзам должен быть у всех, у кого есть маленькие дети, учитывая, как часто приходится обрабатывать малышам драные коленки, ссадины и царапины. Очень нравится, что эффект от применения виден действительно быстро. За пару дней сходят на нет небольшие царапины, причем без единого следа. Такие воспаления, как прыщики можно обрабатывать точечно, тоже отлично снимается воспаление и заживляются болячки после них. Единственное - это масло очень уж блестит ( но на то оно и масло, чтоб блестеть))). Под макияж использовать не получится, скорее на ночь, или если пару часов не надо никуда выходить из дома.

Впитывается Витаон не быстро, надо будет подождать.

Обладает достаточно приятным, но на мой взгляд, слегка резковатым, запахом.

При нанесении на серьезную ранку, может немного пощипать, но совсем недолго.

Лично в нашей семье он есть всегда! Лично я его использую для заживления мелких воспалений на лице. Муж смазывает себе губы, когда весной от недостатка витаминов они выглядят обветренными. Очень нравится использовать масло, как профилактическое средство во время различных вирусных эпидемий: смазываем детям нос ( капаем каплю на пальчик, а они сами смазывают носовые отверстия изнутри). В последнее время я начала делать себе омолаживающий японский массаж, опять же с применением этого масла. После него кожа лица становится шелковистой и будто подтянутей ( по крайней мере, мне так кажется)))

Цена за бутылек 25 мл около 200р. Но не смотря на маленький объем, хватает этого чудосредства очень на долго!

В общем, всем рекомендую!

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Безвредный
  • Очень широкий спектр применения
  • Уникально эффективное средство
Недостатки
  • Оставляет пятна на ткани
НадеждаFрекомендует