Опубликовано 21 Январь, 2019 - 18:00

Бывает и такое что медицина наша, те препараты что выписывают врачи не помогают излечиться до конца.И на помощь спешат всякие травки, масла - народная медицина.
И как правило как раз остаточные явления она и приводит в тонус, организм от химии уже очумел и перестаёт её воспринимать.
Итак, вашему внимаю представлять бальзам Караваева Витаон Люкс, вообще там всего два вида этих Витаон-Люкс и просто Витаон, различия как мне объяснили в аптеке в том что в люкс масло базовое оливковое, а просто Витаон рапсовое(подсолнечное).
Я взяла Витаон Люкс он более концентрированный и оливковое масло всяко лучше чем рапсовое.
Бутылёк 25 мл из тёмного стекла в коробочке и ещё резиновая штучка внутри чтоб не разлился при транспортировке аптека-дом.
Мажу палочкой внутри и дышим этими маслами, аромат имеет приятный сладенький, за счёт масел происходит регенерация тканей если повреждено.
У Витаон Люкс самое обширное применение, хочешь вдыхай хочешь мажь.Состоит из экстрактов лекарственных растений, не шипит и каких то негативных эмоций у ребёнка не вызвал.
По нашей проблеме, у нас был остаточный ринит, это масло вне помогло, до конца препарат помог ребёнка привести в норму.
Я использовала его так, делала турунды в носик, плюс смазывала дополнительно палочкой крылья носа ребёнку. Где-то дня за два-три всё прошло и мы дышим сами теперь!
Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Безвредный
  • Отличный состав
  • Очень приятный аромат!
  • Очень широкий спектр применения
  • Уникально эффективное средство
Вита85рекомендует