Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 18:07

Присоединяюсь ко всем положительным отзывом о бальзаме - "Белита" Козье молоко. Прежде, чем найти свой стиль, я несколько раз меняла имидж. Перекрашивала волосы в разные тонна(о чем теперь конечно жалею). В результате волосы стали сухими. Спасаюсь только бальзамами, да масками. Но не каждый бальзам выручает. Увидев на прилавке магазина - бальзам для волос Козье молоко, решила испробовать его на своих волосах. Хотя цена - хорошего результата не обещала. После мытья шампунем волосы, как, обычно стали грубыми. Но когда я нанесла на них этот бальзам...волосы стали мягкими. А после того, как немного под сохли: отлично расчесывались, приятно пахли и блестели! Бальзам для волос "Белита" - настоящее спасение для поврежденных волос. До него пользовалась бальзамом - известной фирмы и цена была выше, но результат меня не радовал. А вот "Белита", по настоящему удивил!!!
Deva21рекомендует
28.07.2011
Спасибо за инфо! Я видела этот бальзам в магазине, но сомневалась: брать, не брать. А теперь точно попробую! Smile
28.07.2011
Вы не пожалеете о своей покупке, я уверенна! Smile
03.10.2013
полностью согласна, не то что не хуже, а даже лучше многих других!
  • 13.04.2013
    когда-то давно-давно со средства от Белиты-Витэкс "Козье молоко" началась моя любовь к бальзамам для волос. впервые мама купила его, когда я училась еще в шестом классе. ну что волосам ребенка надо было? длинные,густые,не сеченые.
  • 25.11.2019
    Бальзам для волос Белита-Витэкс КОЗЬЕ МОЛОКО Питание + Восстановление слабых и ломких волос стоит недорого, всего около 100 рублей, при этом баночка объемная -450 мл, хватает надолго, особеннно если длина волос у вас не сильно большая.
  • 14.08.2011
    Купила этот бальзам случайно. Люблю эксперементировать с отечественными (хотя тут не совсем тот случай )средствами по уходу. Попался на глаза в магазине, цена доступная - решила взять. Открыв баночку я поняла, что сделала это не зря. Запах нереально приятный, легкий, натуральный.
  • 12.07.2011
    Во времена ранней юности я красила волосы в черный цвет. С профессиональной косметикой я была не знакома, да и дома для волос кроме шампуня никогда ничего не было, как результат - мои волосы превратились в нечто ужасное.