Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 10:47

У меня французский бульдог, шерсть мелкая. Недавно стала замечать, что его лежанка вся покыта мелкими волосиками. Сделала вывод-собака линяет. Сразу отправилась в магазин для животных за щеткой. Там мне посоветовали приобрести фурминатор. Это уникальный прибор для удаления "ненужной" шерсти, что сокращает линьку на 90 %. Прорезиненая ручка очень удобно ложится в руку, не скользит и не выскальзывает если даже руки влажные. Кнопка на корпусе фурминатора позволяет очищать расческу от вычесанной шерсти не прикасаясь к шерсти руками. Процесс вычесывани проходит легко и быстро. Никаких не приятных или болевых ощущений прибор животному не доставляет. Цветовая гамма корпуса фурминатора разнообразна( если вам это принципиально). Купить данный чудо-прибор можно в любом зоомагазине. Я приобрела его в первом ближайшем к моему дому магазине для животных. Нам он очень помог. Шерсть стала блестящей, лощеной и на подстилке почти нет следов линьки.

Достоинства
  • -Удобный-
  • Быстрый эффект
  • Короче лучше нет!
  • Собаке нравится
  • Шесть больше не валяется везде
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
Ybaraрекомендует
07.11.2014
Я так понимаю, что ситуация как у ксерокса, когда название фирмы превратилось в название самого предмета?