Опубликовано 18 Июль, 2020 - 17:31

Добрый день, девочки!

Сегодня расскажу вам о своей бюджетной покупке, шампуне от мало известной фирмы TEO. Я видела его только в магазинах АТБ и , в последнее время, этот бренд появился и на Make.up. Первую бутылочку я купила в марте этого года, в самый разгар карантина, решив, что даже если покупка будет неудачной, то этого никто не заметит, все равно ведь дома сижу))).

Стоимость этого шампуня очень скромная, скромнее просто некуда, около 33 гривен, а со скидкой вообще получилось 27. Куда уже дешевле...

Что мы имеем за такие деньги? Симпатичную бутылочку с ярко-синей наклейкой, объем стандартный 250 мл. Шампунь тоже голубого цвета, отдушка достаточно сильная, но не противная и на волосах не остаётся.

Сейчас я заканчиваю второую бутылочку этого шампуня и могу со всей ответственностью заявить, что никаких проблем с волосами этот шампунь у меня не вызвал. Волосы не высушил, перхоть не появилась, раздражения нет. Наоборот быстро смыл с волос результаты экспериментов с цветными спреями и тонирующим бальзамом L'Oréal, розовый оттенок от которых никак не хотел до конца исчезать. Так же шампунь хорошо справляется с масляными масками. Волосы после него чистые, объемные и блестящие. К сожалению, на фото они выглядят слишком пушистыми, но это плохой бальзам, который и должен придавать волосам товарный вид.

А шампунь должен хорошо, эффективно очищать и не портить волосы с чем этот голубенький шампунь отлично справляется. Ещё должна заметить, что даже без дополнительного нанесения бальзама, после этого шампуня волосы неплохо расчесываются и лежат.

Если кому-то интересен состав, то вот и он:

Рекомендую его попробовать, тем более цена на него очень низкая.

Спасибо за внимание, увидимся в следующем отзыве!

Всем удачи и хорошего дня!!

Достоинства
  • В меру густая консистенция
  • Красивый дизайн упаковки
  • Не портит и не сушит волосы
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
Лилиананасрекомендует
18.07.2020
Практически идеальный)
19.07.2020
Не знала, что у Тео и шампуни есть...
21.07.2020
Эффективный шампунь, тоже купила бы, но не встречала в продаже))
21.07.2020
По описанию практически идеальный)))
10.09.2020
Пробовала как-то, у нас тоже в АТБ есть. Мне к сожалению плохо промывал. Но отдушки классные, волосы не высушил, и цена демократична.