Опубликовано 5 Январь, 2021 - 10:56

Приехав в гости к родственникам выяснилось, что я не взяла свои шампуньки и кондиционеры. Дома всего с запасом, поэтому покупка новых средств не входила в мои планы, тем более что пользуюсь дорогими вариантами, в идеале купленными за границей.

И вот уже забравшись в ванну, стала рассматривать все эти баночки "народных средств" явно очень бюджетных, где даже упаковка сомнительного качества, зато обещания прям крупным текстом. Усугубляло положение отсутствие бальзама, маски или сыворотки, без чего я никогда не мою голову. Волосы длинные и уход только шампунем сомнителен.

Выбор пал на Шампунь ORGANIC SHOP COCO МЕГА УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОКОСОВЫЙ БИО

Так как был когда-то их бальзам и в целом мне понравился.

Как я уже говорила, на маленький тюбик умудрились впихнуть все обещания мира, хорошо хоть осталось место под состав.

Состав не плохой, но если честно сомнителен для данной цены (около 200руб.). Шампунь очень хорошо пенится для био состава. Не помню ни одного европейского био шампуня пенящегося хотя бы наполовину так как этот.

По консистенции средний. Не вода и не густой. Вполне экономично можно расходовать.

Имеет приятный легкий кокосовый аромат.

Мне понравилась упаковка за счет мягкости и установки на крышку. Когда шампунь будет заканчиваться не будет проблем с его выдавливанием.

На последок скажу, шампунь смог меня удивить. Может волосы и не мега увлажнены, но не сено это точно. При использовании только шампуня это победа. Сушила естественным путём. Расчесала легко! Для своей стоимости шампунь мега крутой. Перейти дома на данный шампунь я не готова, но для поездок точно куплю, так как я грешу забыванием ухода в ванной отелей.

​​

Достоинства
  • Не сушит волосы как другие шампуни
  • Очень хорошо увлажняет и питает
  • Удобная упаковка
Dinka_saleрекомендует