Опубликовано 11 Январь, 2024 - 09:48

На новый год мне подарили чайник. Действующий на тот момент я уже хотела менять, поэтому подарок отличный. Сама я хотела купить большой металлический чайник, чтобы его нельзя было случайно разбить. Но этот стеклянный, в любом случае, он мне тоже нравится. Выглядит красиво, особенно, когда вода кипит, то всё видно, что внутри происходит. Он тоже большой, 1.7 литров для меня даже много, так что этому рада. Меня удивляет, что без разницы сколько я налью в чайник воды, он всё равно быстро её вскипятит.
Мне в целом не нравится пить кипяток, поэтому, когда раньше заваривала чай, то добавляла туда холодную воду. Теперь же я сама выбираю ту температуру, с которой мне будет комфортно пить напиток. На самом чайнике есть несколько температурных режимов, это удобно. Когда знаю, что буду пить чай в течение дня, то на чайнике включаю подогрев. Это отличная функция, позволяет на протяжении долгого времени поддерживать температуру воды.
По поводу внешнего вида чайника я уже писала выше, но хочу отметить, что у него красивая подсветка. Она всегда включается, когда чайник греет воду. Когда на кухне выключен свет, то источником на небольшое время становится чайник. Мне ещё нравится, что у него есть специальный фильтр. Если образуется накипь, то она не проходит через фильтр, а на нём остаётся. А я потом его снимаю и прочищаю.

Достоинства
  • Автоподогрев
  • Выбор температуры
  • Красивая подсветка
  • Объёма хватает на всю семью
Недостатки
  • Не обнаружила
LENIUрекомендует