Электрический чайник Redmond SkyKettle RK-G200S - отзывы

Бренд: Redmond

• 1
  • 2
  • _
  • Чайник REDMOND и управление через Ready For Sky. Так же секреты по выбору идеального чайника.
    Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о чайнике REDMOND SkyKettle M170S Цвет черный, очень приятный на вид. На самом чайнике нарисованы цветы, что придает ему элегантности. Вес 2,3 кг. Управление сенсорное.
  • 25.05.2019 - 16:59
    Как я с чайником разговаривал или причём тут Алиса от Яндекса (а теперь и голосовой ассистент Гугл)
    Не так давно Яндекс на очередной ежегодной конференции представил свою реализацию концепции умного дома. Вкратце, реализовали аналогично системе от Гугл , с возможностью подключения устройств сторонних производителей (Xiaomi, Phillips, Redmond и другие).
  • 12.01.2021 - 20:19
    Умный чайник для ленивых
    Перед Новым годом с мужем приобрели электрический чайник Redmond который работает от Яндекс станции «Алиса» и от блютуз соединения с любым телефоном. Лежишь себе на диване, включил чайник, он автоматически выключается. Супер вещь для тех кому иногда лень идти нажимать на кнопки.
  • 01.03.2020 - 23:28
    Теперь и у чайника есть свое приложение, но есть и минус
    Почему потребовалась замена и мы отправились на поиск нового: Жил у нас совершенно обычный чайник, умел он только нагревать воду до кипения и все. Пластик у него из белого превратился в желтый, а крышка стала плохо закрываться. Решили поменять древний раритет.
  • 23.12.2017 - 10:28
    УМНЫЙ электрический чайник Redmond SkyKettle M171S с регулировкой и поддержанием температуры и дистанционным управлением. ЧАЙНИК СКАЗКА, ЧАЙНИК МЕЧТА... Что нужно узнать о технологии Ready for Sky, прежде чем купить этот чайник.
    Всем доброго времени суток!   Когда сломался наш последний электрический чайник, встал вопрос: какой купить новый? Я долго изучала информацию в интернете и в итоге остановила свой выбор на чайнике Redmond SkyKettle M171S, которому и посвящен этот отзыв.
  • 18.01.2018 - 00:36
    Накипело!) Дома лучше, чем везде. Тут есть уют, горячий напиток и не остывающее тепло чайника, в котором видно шипящее море.
    …От лирики не удержаться мне нагнетание уютной обстановки - кому кратко, емко и по делу, прошу спуститься чуточку вниз За окном настырный ветер, норовит исподтишка ворваться в дом. Люди на улице, кутаясь, уворачиваются от метели, спешат скорее в тепло.
  • Как же нам тебя не хватало! Простой, удобный, без всяких запахов, недорогой чайник! Возврат через 5 дней после использования((
    Всем доброго дня или ночи! В последнее время мы очень увлеклись покупками на Алиэкспресс, а особенно стали радовать товары с Молнии (Молл). Приходят они быстро, и можно урвать что-нибудь по очень низкой цене. Но как известно, дешево - не всегда хорошо.
  • 29.09.2015 - 20:25
    С таким товарищем можно дружить! Удобный в эксплуатации)
    Прошло вот уже 2,5 месяца с момента, как мне подарили такой вот чайник.И я им довольна! И надежды мои оправданы!) Выглядит стильно, хорошо вписался в интерьер. Может слегка более громоздкий, чем обычные чайники, из-за выступающей панели управления.
  • 17.06.2016 - 14:29
    Классный малютка! Работает отлично!
    Впечатления от использования только положительные! Чайник такого крошечного размера, но хорошего качества, нужно поискать. В основном в магазинах продаются аляповатые белые пластмассовые уродцы с толстым жёстким шнуром, с неудобной ручкой.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 19.01.2021 - 12:02
    ♥ Делюсь рецептом тонких вафель, где минимум сахара и очень вкусный результат! ♥ Мой опыт использования мультипекаря Redmond RMB-M614/1 в качестве вафельницы и подробный обзор, плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   У меня уже больше года есть одна вафельница для толстых вафель, но ней я пользуюсь крайне редко, так как вафли получаются не хрустящие.
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…
  • 23.11.2020 - 07:26
    Красивый и миниатюрный электрический чайник с технологией верхнего залива воды, который сейчас можно очень выгодно купить по акции в Ленте. Расскажу чем понравился и какие есть недостатки.
    Здравствуйте! За последние несколько лет, я сменила много чайников, вот не везет с ними и все тут! Штуки 3 просто сломались - перестали нагревать, начали подтекать, а один вообще, спустя месяц после покупки загорелся в тот момент, когда был включен в розетку.
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 08.11.2020 - 19:44
    Однозначно крутой девайс для кухни, который должен работать 10 лет
    Здравствуйте! Когда старый чайник приказал долго жить, пришлось в срочном порядке искать новый. Изначально планировали купить самый простой, но увидели на прилавке Xiaomi Mi Electric Kettle и не смогли пройти мимо. В первую очередь чайник привлек мега стильным дизайном .
  • 19.12.2020 - 04:44
    Гриль духовка Redmond c противнем мои ожидания оправдала, очень нравится на ней готовить, но вот мыть...
    Приветствую! Мне давно хотелось гриль, но не решалась купить, цены высокие, а вдруг не понравится, деньги на ветер, муж ворчит у тебя всякой техники полно, ставить некуда, ты ей месяц попользуешься и поставишь в шкаф )) В итоге, я купила себе этот гриль на день рождение.