Электрический чайник Redmond SkyKettle RK-G200S - отзывы

Бренд: Redmond

• 1
  • 2
  • _
  • Чайник REDMOND и управление через Ready For Sky. Так же секреты по выбору идеального чайника.
    Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о чайнике REDMOND SkyKettle M170S Цвет черный, очень приятный на вид. На самом чайнике нарисованы цветы, что придает ему элегантности. Вес 2,3 кг. Управление сенсорное.
  • 07.02.2022 - 14:36
    Действительно умный чайник
    Данный чайник покупали полгода назад. Покупали в квартиру, где есть газ))). Как ни крути, но электрочайник удобная штука. А когда он еще и умный, то обычный уже не конкурент. Ранее я уже писала отзыв о другом "умном" чайнике . Так вот, в сравнении с новым, тот старый скорее полудурок, чем умный.
  • 25.05.2019 - 16:59
    Как я с чайником разговаривал или причём тут Алиса от Яндекса (а теперь и голосовой ассистент Гугл)
    Не так давно Яндекс на очередной ежегодной конференции представил свою реализацию концепции умного дома. Вкратце, реализовали аналогично системе от Гугл , с возможностью подключения устройств сторонних производителей (Xiaomi, Phillips, Redmond и другие).
  • 01.03.2020 - 23:28
    Теперь и у чайника есть свое приложение, но есть и минус
    ??? Почему потребовалась замена и мы отправились на поиск нового: Жил у нас совершенно обычный чайник, умел он только нагревать воду до кипения и все. Пластик у него из белого превратился в желтый, а крышка стала плохо закрываться. Решили поменять древний раритет.
  • 02.05.2021 - 23:49
    Настоящее спасение для мамочек на искусственном вскармливании, мой надежный помощник в мире материнства
    Когда в семье появляется новый маленький главнокомандующий организм новоиспеченной мамочки начинает работать в режиме нон-стоп. Не понимаю до сих пор, откуда у нас находятся все эти стратегические резервы и берется заряд энергии, могу объяснить это лишь одним словом -природа.
  • 02.02.2021 - 18:03
    Нормальный чайник, но не за 4 тысячи рублей.
    Крышка старого чайника отвалилась и стала падать прямо в кружку, а за ней следом выливался весь кипяток Было принято решение заменить его на новый. Хотелось взять что-то не совсем дешевое, чтоб можно было лет 5 попользоваться.
  • 21.12.2021 - 18:15
    Много функций, но качество подвело. Покажу, как выглядит чайник Redmond SkyKettle RK-G211S через несколько лет использования.
    Марка Redmond зарекомендовала себя, в первую очередь, отличными мультиварками. Лично у меня было, в общей сложности, четыре мультиварки этой марки, и, в целом, я была ими довольна. И когда в ассортименте магазинов появились "умные" чайники от Редмонд, у меня, конечно же, загорелись глаза.
  • Ломается, но легко чинится. Расскажу, как
    Крутой кипяток не по мне, поэтому долго мечтала о термопоте с его функцией сохранения температуры. Но термопоты моя мама очень не любит, поэтому мне пришло в голову заказать чайник с соответствующей функцией (кстати, он не сохраняет тепло, а начинает нагревать, как только градус падает хотя бы на…
  • "Умный" чайник / сияет как новогодняя гирлянда и не коннектится к Алисе
    Наш прошлый чайник Philips проработал 7 лет (!) и сломался, я планирую его попробовать починить и он поедет на дачу (за 7 лет он немного потерял внешний вид). Взамен выбрали вот такой от Redmond.
  • 26.08.2022 - 11:22
    Отличный чайник, достойный покупки. Достоинства и недостатки+фото
    Добрый день! Мне приятно, что Вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдёт об электрическом чайнике фирмы Redmond модель SkyKettle rk-m216s. Вся бытовая техника имеет свойство ломаться и спустя целых 10 лет мой чайник ушёл на заслуженный отдых.
  • 21.06.2022 - 18:28
    Самая неудачная покупка 2020 года. Или просто НЕ СНИМАЙТЕ чайник с подставки 🤦‍♀️.
    Добрый день. О том, что этот чайник станет моим раздражителем и разочарованием, я поняла уже в день покупки. Не знаю, почему я не воспользовалась правом вернуть его в магазин или обменять в течение 14 дней, но, уже как есть. В отзыве постараюсь объяснить своё недовольство данным "чудом" техники.
  • 28.07.2022 - 15:49
    Красный как ягодка, долго сохраняющий тепло чайник термос от Тефаль который меня разочаровал. Электрический чайник Tefal Theia kettle KI810530 из нержавейки, с двойными стенками и странным дуплом.
    Не знаю сколько раз в день пьют чай другие люди, но мы будто застряли на безумном чаепитии у шляпника. Поэтому когда наш прошлый Бош был убит упавшей на него вытяжкой, я поехала в Мвидео и решила на свою голову купить электрический чайник Tefal Theia kettle KI810530. Почему я выбрала именно его?
  • 21.06.2022 - 18:18
    Как трагическая смерть соседей вынудила меня срочно купить электрический чайник. Электрический чайник MERCURY MC-6648 неплохой, но с очень весомыми минусами.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Как видно из заголовка, электрический чайник я купила из-за произошедшей трагедии. Знаете, иногда по телевизору говорят о том, что где то взорвалось газовое оборудование и погибли люди. Это всегда кажется чем то далеким.
  • 07.06.2022 - 17:31
    Электрический чайник Polaris Waterway Pro: Огняш на моей кухне🔥
    В один из выходных дней муж, вернувшись с кухни в спальню, спросонья спросил: Так и появился у нас новый член семьи, правда, из-за прозвища вышел спор: мне с дочерью был близок вариант "Огняш" , а муж с сыном голосовали за вариант "Огнетуша ".
  • Российская марка 🇷🇺 , которую раскупают во всём мире. В восторге от их чайников.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об электрическом чайнике Redmond RK-G192. Я им полностью довольна, спешу поделиться достоинствами этой модели.   К слову мой предыдущий чайник тоже был от Redmond.
  • Очень шумный чайник. Бесит!
    Всем привет! В общем жили мы не тужили, а точнее тужили. У нас был предыдущий чайник, марку его называть не буду, мы сегодня не о нем , он ломался постоянно. Муж разбирал отверткой нижнюю часть чайника, ремонтировал и ставил чайник обратно.
  • 27.08.2022 - 21:24
    Моя спонтанная покупка за бонусы от Сбера! 😍 Электрический чайник Kitfort KT-625-4: красивый и с низким уровнем шума! К сожалению сломался через два месяца…
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы рассказать о своей спонтанной и выгодной покупке, а именно о чайнике от бренда KITFORT.   Зайдя в Сбербанк по своим делам сотрудник банка предложил обменять накопленные бонусы на реальный товар в интернет-магазине СберМегаМаркет.
  • 24.04.2022 - 15:50
    Расстроилась что купила, пончики получаются убогими.. Или у меня руки не из того места 😃
    Всем привет! Я приобрела себе вафельницу Redmond, и следующим моим шагом стала покупка отдельной панели для приготовления пончиков, насмотрелась в книге рецептов красивых пончиков и захотелось мне таких же: В книге рецептов к мультипекарю указано много форм панелей: Я брала панели «пончики» на…
  • 04.07.2022 - 17:16
    Чайник неплохой, но при покупке нужно учитывать его особенности и понимать для каких целей вы его покупаете.
    Всем привет! Встал у нас вопрос покупки нового электрического чайника на дачу. Сначала хотели свой старый чайник туда отвезти, а домой новый купить, но цены, что-то совсем не радуют. Поэтому решили всё-таки купить новый чайник на дачу, но присмотреть вариант подешевле.