Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 11:52

Добрый день.

Продолжаю писать отзывы на давно закончившиеся средства и выпускать недописанные черновики.

Сегодня расскажу Вам о манговом тонике "Тай Традишнз", и это последнее средство из моего набора, о котором я еще не успела рассказать.

Тоник для лица Thai Traditions Mango (Манго) для возрастной кожи

Полное наименование: Mango age skin facial tonic Thai Traditions (Тоник для лица для возрастной кожи Манго)

Объем: у меня тоник был в составе набора, в объеме 50 мл, но отдельно в продаже он выпускается в объеме 150 мл.

Тоник для лица Thai Traditions Mango (Манго) для возрастной кожи

Цена: на wildberries за 150 мл просят 908 рублей на момент написания отзыва. Без скидок это 1398 рублей. На момент покупки набора, т.е. более года назад, тоник отдельно можно было купить за 600 с лишним рублей. Я его покупала в наборе с пенкой и маской Манго Thai Traditions, всё это вместе с подарочной упаковкой обошлось мне в 1779 рублей, что получилось вполне выгодно.

Состав (Ingredients):

Тоник для лица Thai Traditions Mango (Манго) для возрастной кожи

Aqua, glycerin, panthenol, sodium-PCA, betaine, sorbitol, glycine, alanine, proline, serine, threonine, arginine, lesine, glutamic acid, hydrolyzed collagen, sodium hyaluronate, mangifera indica (mango) friut extract, aloe arborescens leaf extract, PEG-40 hydrogenated castor oil, sodium hydroxide, DMDM hydantoin, parfum.

Анализ состава:

Тоник для лица Thai Traditions Mango (Манго) для возрастной кожи

Обещание производителя и прочая информация:

В первоначальном виде информация почему-то вся на английском языке.

Тоник для лица Thai Traditions Mango (Манго) для возрастной кожи

А теперь гром среди ясного неба... Производитель - Россия )))

Есть русифицированная наклейка не лучшего качества печати:

По обещаниям не густо...

Заставляет кожу сиять.

Подтягивает овал лица.

А еще

Тоник соответствует ГОСТ 31679-2012

Срок годности: 24 месяца и 6 месяцев после вскрытия.

Продукт не тестируется на животных и должен быть использован только в косметических целях.

Моя кожа: смешанного типа. Жирная Т-зона с расширенными и забитыми порами, сухие обезвоженные щеки. До начала антивозрастного курса Манго ТТ я высушила кожу одной ужасной пенкой для умывания, поэтому кожа была в худшем состоянии, которое я только видела у себя.

Мой возраст на момент использования тоника: 29 лет. В принципе, мне еще рано думать о круговой подтяжке лица, да и какой либо тоник в этом вопросе вряд ли поможет.

Опыт использования: около 1,5 месяца

Способ применения: утром и перед сном, после умывания лица антивозрастной пенкой из набора ТТ Манго наносила тоник на ватный диск и обрабатывала кожу лица и шеи. Не смывала.

Мои впечатления.

Упаковка и расход.

В качестве защиты первого вскрытия была запаянная пленка, но я так предполагаю, что это инициатива ИМ Wildberries - на фотографии с набором видно, как были запечатаны средства в коробке, и на каждом средстве была наклейка с индивидуальным штрих-кодом. Миниатюрный прозрачный бутылек, с откручивающейся крышкой, стилизованной под металл. Тонкий, но упругий пластик. На нём не образуются коцки и царапины за время обычного использования и хранения.

Тоник для лица Thai Traditions Mango (Манго) для возрастной кожи

Дозатор отсутствует. Для меня это недостаток, т.к. расход получается большой, здесь сразу и напишу, что тоник у меня закончился, когда пенки было еще процентов 35...то есть было достаточно обидно. Хотя, не скажу, что приложив ватный диск в горлышку можно сильно переборщить, но всё таки и сэкономить и без того маленький объём, считаю, было бы возможным, присутствуй там дозатор.

Аромат.
Приятный запах сладкого переспелого манго. Аромат не резкий, очень натуральный, настолько, что кажется тоник можно выпить и на вкус он будет как манговый сироп. Но тоник прозрачный, поэтому вовремя вспоминаешь, что это не съедобное средство и у него другое назначение)).

Запах на коже не задерживается.

Ощущения во время использования.
Тоник удобный и комфортный в применении, он не "скрипучий", поэтому ватный диск довольно легко перемещается по коже.

Во время использования нет ни пощипывания, ни жжения. Только прекрасное освежающее чувство.

Ощущения после использования.
Самое, наверное, важное - тоник не оставляет липкости и ощущения плёнки на коже. Лицо после использования выглядит живым - не матовым, не жирным, а именно на золотой середине. Кожа светится здоровьем.
После использования нет чувства стянутости, сухости или другого негативного действия я ни разу не заметила.

Накопительный эффект.
Результат от использования тоника ощутим сразу, в отличие от аналогичной пенки. Лучше всего, конечно, виден эффект если пользоваться и пенкой и тоником, и утром, и вечером, т.е. два раза в день.

Фото разницы через полтора месяца использования тоника Манго Thai Traditions:

Тоник для лица Thai Traditions Mango (Манго) для возрастной кожи

Я отметила, что кожа стала более увлажненной, гладкой и напитанной. В течение всего периода использования тоника и пенки у меня было минимум высыпаний на щеках, кожа не стала жирной, а именно увлажненной и какой-то правильной.

Тоник для лица Thai Traditions Mango (Манго) для возрастной кожи

Кожа лица действительно сияет.

Про лифтинг-эффект.

Ну, конечно, я не могу оценить полученный лифтинг, т.к. мое лицо еще не на столько обвисло и в целом, до шарпея еще далеко. Но, вполне возможно, если включить пенку и тоник манго ТТ в постоянный уход, и пользоваться этой парочкой год, то старость можно будет поставить на медленную скорость.

Но дело в том, что я люблю узнавать новое, и не могу остановиться в поисках других интересных средств по уходу 😊. Да и 1000 рублей для такого тоника в объеме 150 мл, мне кажется, дороговато.

Вывод: действительно освежающий тоник, придающий коже сияние и здоровый вид, увлажняет даже обезвоженную кожу. Натуральный аромат переспелого манго. Не оставляет липкости и пленки на коже. Единственный минус - расход очень быстрый и нет дозатора.

Рекомендую!
Всем добра, спасибо за просмотр.

Достоинства
  • Активное увлажнение и питание
  • Аромат манго
  • Кожа сияет
Недостатки
  • В бутылочке нет дозатора
  • Не экономичный расход
light_fortuneрекомендует
мое лицо еще не на столько обвисло и в целом, до шарпея еще далеко

бугагага Big smile :bigsmile:
Дороговато(
Согласна
25.11.2020
Ну хотяб тоник неплохой хД уже хорошо
25.11.2020
Да, тоник и пенка норм очень даже))
Хочется его только из-за аромата, но да, не бюджетно 🥴
26.11.2020
У меня нет стопроцентного доверия, что за бренд такой.. Поэтому да, 1000 рублей платить не готова.
25.11.2020
не на столько обвисло и в целом, до шарпея еще далеко

ахаха Laughing out loud Big smile :bigsmile:
28.11.2020
Тайские продукты очень достойны внимания. Но к нам они уже доезжают по таким ценам, дешевле, конечно, покупать в Тайланде:)
28.11.2020
Я в тайском уходе совсем не разбираюсь ещё, но не думаю, что он лучше корейского.
15.01.2021
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем продукте!

Упаковка 50 мл изначально планировалась нами, как трэвэл-формат, поэтому не стали устанавливать на такой маленьких флакон дозатор. На упаковке 150 мл есть дозатор типа "пыжик" (вкладыш в горловину с маленькой дырочкой для более удобного и экономичного дозирования). Возможно Вам понравятся они, также нашем ассортименте есть удобные тоники-спреи с экономичным расходом Алоэ Вера (суперувлажнение), Золотая литка (увлажнение и лифтинг) и Храмовая Гадюка (anti-age и осветление кожи).
К сожалению, рассчитать точно расход средства (чтобы пенка и тоник заканчивались одновременно), так как потребители немного по-разному расходуют средства (кто-то больше использует пенку, кто-то тоник, кто-то один раз в день умывается, кто-то два, некоторые вообще не пользуются одним из этих средств). Не угадать Smile
15.01.2021
Здравствуйте. Благодарю за внимание к моему отзыву и обратную связь.
К сожалению, о вашем бренде информации в интернете очень мало, поэтому здорово, что вы разъяснили здесь некоторые моменты Smile
Не исключаю, что когда-нибудь попробую еще что-нибудь из вашей продукции. Тоник и пенка мне очень понравились.