Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 17:08

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Я очень часто посещаю магазин "Пятёрочка", в данном магазине много продается, того чего купишь в обычных магазинах. Зайдя в кондитерский отдел, где мне очень приглянусь очень привлекательная упаковка - это «Богучарская мраморная халва»ТМ "АгроСпутник" , о которой и мой мой сегодняшний отзыв.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• место покупки: сеть магазинов "ПЯТЕРОЧКА"
  • цена: 80 рублей
  • масса: 450 грамм
  • срок годности: 4 месяца
  • страна-производитель: Россия

УПАКОВКА

«Богучарская мраморная халва» ТМ "АгроСпутник" упакована в очень презентабельную картонную упаковку, которую не стыдно взять с собой в гости. Упаковка выполнена в коричневой цветовой гамме с добавление зеленого, на которой имеется золотистая надпись с названием.

На самой коробочке имеется небольшое "окошечко" в виде капли, что позволяет рассмотреть товар , при этом не открывая его. Для меня это очень удобно, за это производителю ставлю огромный плюс.

Так же производитель сразу нам сообщает о том, что халва изготовлена

по ГОСТ и является вкусным продуктом.

и имеет

классический рецепт, изысканный вкус!

На одной из сторон упаковки производитель предлагает еще один из видов халвы

СОСТАВ

Состав самый обычный для халвы, но здесь ещё присутствует какао-порошок. Что касается мыльного корня -это пенообразователь и он изготавливается из разных растений.

Ядро подсолнечника тертое, патока, сахар-песок, какао-порошок, пенообразователь - экстракт мыльного корня, ароматизатор ванилин.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

ООО "Агро-Спутник", Воронежская область, Богучарский район, с. Дьяченково

Производитель позаботился и том, что разместил карту, в каком районе производят такую вкусную халву.

ДАТА ПРОИЗВОДСТВА

• Жиры 30,6 г

• Углеводы 43,5 г

• Калорийность 496 ккал/2077,3 кДж

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Когда я открыла коробочку, то увидела, что продукт был дополнительно упакован в прозрачную упаковку, что позволяет сохранить вкусовые качества.

«Богучарская мраморная халва» с добавлением какао стала настоящим открытием для сладкоежек и любителей шоколада.

Халва спрессована брикетом, весом 450 грамм. «Богучарская мраморная халва» благодаря шоколадной прослойки имеет очень интересный уникальный рисунок, напоминающий мрамор, поэтому и название имеет соответствующее.

Покажу халву со всех сторон.

Шоколадные прослойки делают халву не только вкуснее, но еще и привлекательней

По сравнению с обычной халвой, мраморная халва более пластичная, нежная, легкая.

Халву можно нарезать. Она мягкая,эластичная, но при нарезании так же как и обычная халва рассыпается на крошки.

Что касается вкусовых качеств, то халва очень вкусная, нежная с шоколадной ноткой. В меру сладкая, но при этом очень сытная и калорийная, поэтому, те кто следит за фигурой осторожнее, потому что съев один кусочек, невозможно оторваться, рука так и тянется за другим.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

«Богучарская мраморная халва» ТМ "АгроСпутник" мне понравилась, покупали уже несколько раз. Она отлично подойдет в качестве десерта к кофе и чаю.. Она прям тает во рту.. Хорошо будет смотреться такое лакомство на праздничном столе.

Я считаю, что отлично подойдет в качестве презента даже вместо шоколада.

ДОСТОИНСТВА

• презентабельная упаковка;
  • нежная;
  • вкусная;
  • тает во тру;
  • эластиная, мягкая

НЕДОСТАТКИ

• очень быстро съедается))
  • цена

ИТОГ

«Богучарская мраморная халва» ТМ "АгроСпутник" очень вкусная, нежная, необычная. Отлично упакована, поэтому подойдет в качестве небольшого презента. К покупке рекомендую! Оцениваю на отлично.

Спасибо за внимание!

________

С Вами была, Mama Deniski

Достоинства
  • Вкусная
  • ГОСТ
  • Натуральная
  • Неприторная
Недостатки
  • Не везде есть в продаже
Mama Deniskiрекомендует
05.10.2020
какой интересный у нее внешний вид))
12.10.2020
Не только красиво, но и вкусно
05.10.2020
в подобной халве - мраморной - ни разу не чувствовался вкус какао, но нравится как она выглядит - празднично как-то! Laughing out loud
12.10.2020
Да, выглядит она и вправду очень празднично
12.10.2020
Халва благодаря красивому рисунку на ней выглядит очень аппетитно. Crown
12.10.2020
Да, такую красивую халву и кушать приятно 😉
Уважаемая Mama Deniski!
Благодарим Вас за написание отзыва и такие потрясающие фото продукта. Мы очень рады, что вы открыли для себя именно наш десерт к чаю. Спасибо!
С уважением,
Руководитель ОТК ООО «Агро-Спутник»,
Надежда Булаткина.
Уважаемая Mama Deniski!
Благодарим Вас за написание отзыва. Мы очень рады, что наш продукт нашел своего потребителя!
С уважением,
Руководитель ОТК ООО «Агро-Спутник»,