Всем привет!
Сломались наушники и очередной раз встал вопрос о покупке новых. Наушники предполагались для девушки, компактные и с не большими амбрашюрами. Наушники покупались как компьютерные, и предполагалось длительное нахождение в них. Выбор пал на Panasonic RP-HF100GC-K. Мне достались в белом цвете. Данная модель без микрофона, он и не требовался.
Основные параметры:
Тип устройства - проводные наушники
Тип - накладные
Технология - динамические
Диапазон воспроизводимых частот - 10-23000 Гц
Импеданс - 26 Ом
Чувствительность -103 дБ/мВт
Вес - 137 г
Подключение:
Разъем - mini jack 3.5 mm
Форма разъема - L-образный
Длина кабеля- 1.2 м
Поговорим о преимуществах:
- Отличный звук! Они действительно выдают хороший звук и с большим удовольствием в них смотришь фильмы и слушаешь музыку. Кстати я их также использую как игровые наушники. А почему бы и нет?
- Компактные, не занимают много места, да еще и складные (мне эта функция не сильно требовалась, поэтому и не складываю их, да и боюсь, что быстро сломаются)
- Удобные амбрашюры. Да для меня это одна из главных характеристик, не одна пара наушников уходила на растерзание мужа и ребенка. От многих наушников у меня начинают болеть уши. В этих наушниках после 2х часового нахождения, все окей.
- Шумоподавление хорошее, чуть погромче и до вас не докричаться))
- Форма разъёма..
О минусах... Ну короткий оказался кабель... Не обратила внимание при покупке. Ну и не беда, благо удлинители придумали. Еще минусом может оказаться белый цвет, дааа пачкаются, так же легко можно и протереть (ну я же леди).
Итог: время использования два месяца, качеством остались довольны, выполняют свои функции на ура. А дальше время покажет, сколько наушники мне прослужат.
Всем спасибо, что заглянули ко мне на огонек, доброго дня, бобра и настроения!)))