Дезодорант-антиперспирант Nivea женский "Черное и белое" мне ну очень сильно нравится. Покупаю его уже во второй раз и качеством очень довольна. До этого пользовалась "Рексоной", но данная марка мне в последнее время не нравится.
Итак, данный дезодорант отлично защищает от запаха пота на целый день. Сейчас на улице стало очень жарко и душно. По пути на работу мне нужно пройтись, причем быстрым шагом. При этом я абсолютно не переживаю, что приду "мокрая" и "несвежая". Абсолютно никакого запаха пота. Наоборот при усиленной ходьбе нежный аромат дезодоранта усиливается и приятно пахнет свежестью.
Что касается черного, сейчас в моем гардеробе присутствует черное платье и черная футболка. На них практически не остается никаких следов.
А также нравится, что этим дезодорантом очень удобно пользоваться. При нанесении не нужно ждать, пока он подсохнет, как это бывает в случае с роликовым дезодорантом. Подмышечные впадины сразу же становятся сухими.
Ну и еще один немаловажный и положительный факт - этот дезодорант не вызывает аллергию.
Стоимость средняя, часто бывает по акции, в один из таких дней я и купила его по цене 39 гривен (за объем равный 40 мл.).
Очень рекомендую, и сама буду покупать еще.