Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 15:16

Всем привет!!

Добралась до отзыва на разрекламированный и популярный тональный крем Арт-Визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е.

Мой тон 201 Слоновая кость

Сам тональный крем продается по 25 мл, с одной стороны удобно, так как срок годности при открытии 6 месяцев, но у меня он долго не живет. Пигментация, мелкие высыпания, поэтому с тональным я ежедневно.

Дневной свет

Вспышка

Храню верность Alliance perfect Loreal, но после последнего непопадания с цветом, второй флакончик был не по карману, поэтому решилась на покупку Арт- Визаж. Со скидкой, я его приобрела в районе 200 руб.

Вспышка

Дневной свет

сам тональный крем имеет приятную текстуру, достаточно жидкий, хорошо растушевывается, я наношу кистью.

С кожей сливается, как и заявляет производитель.

Но только на участках без изьянов.

Я испортила кожу солярием и последней чисткой, после маски из черной глины появились сильные высыпания, а после солярия - пигментация. Маской из глины пользуюсь ей много лет, с таким столкнулась впервые. Читала, что всегда глину надо прокалить в духовке перед использованием, но честно говоря никогда этого не делала, и проблем не возникало, но я отвлеклась.

Итак, если у Вас есть хоть малейшие высыпания, пигментация, тональный крем эти изьяны не перекроет. Он освежает цвет лица, выравнивает общий тон, но не более. При нанесении корректора на покраснения, проблема лишь обостряется, так как тональный крем его не перекрывает.

В целом я его рекомендую, и буду покупать снова, так как, все-таки, планирую довести кожу до безупречного состояния и избавится от всех недостатков.

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкий
  • Низкая цена
  • Приятный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не перекрывает прыщи и синяки
Saschulenjkaрекомендует
17.09.2019