Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 19:12

Доброго времени суток!)

Очень давно хотела посмотреть мультфильм "Головоломка", но он все никак не выходил в хорошем качестве. от наконец и вышел и мы посмотрели!))

Мультфильм меня в целом не разочаровал.

Во - первых очень понравилась рисовка, очень красочная, яркая, интересная. Сама бы я не смогла придумать такой мир и так живо его изобразить) Очень понравилось. Персонажи получились очень интересными, и не вызвали отторжение, как бывает в некоторых мультфильма.

Во - вторых, идея сама по себе очень интересная и оригинальная. Несет в себе глубокий смысл, о том как складывается личность человека, его я. И без чего человек может перестать быть тем, кем он является.

В - третьих, мне понравилось,что юмор, который присутствовал в мультфильме не такой, что его только взрослые и могут понять. Я не заметила никакой вульгарности или пошлости, как например было в "Миньонах". Головоломку можно спокойно показывать детям.

Что не понравилось, это излишняя затянутость сюжета и по детски однообразность. В середине было немного скучновато и как будто уже за уши притянуто, но на саму картинку было смотреть приятно)

Мульт получился добрый, красивый, позитивный и со смыслом) Сейчас такое редко увидишь. К просмотру советую!)

Достоинства
  • Добрый
  • Задумка
  • Красивая и яркая картинка
  • Семейный
Недостатки
  • В некоторых местах затянутый
seni0606рекомендует
23.11.2015
Надо посмотреть с дочкой Laughing out loud
04.12.2015
У меня муж с дочкой ходили на него в кино. А я вот вчера посмотрела, чуть не всплакнула - трогательный)
05.12.2015
теперь точно посмотрю!.. Party
20.12.2015
Мультфильм смотрели, присоединяюсь к вашему мнению, середину еле высидела, хотя визуально всё прекрасно. Но детям нравится, а это главное!)))