Эмульсую использую три месяца. Эффект от нее заметила сразу. У меня кожа склонна к жирности и высыпаниям. Долгое время кожа была обезвоженна. И только пересмотр ухода дал свои результаты. Хотя все ещё в процессе найти подходящие банки.
Использую эмульсию вместо крема утром и вечером, закрываю сыворотки и активы - базирон. И вот тут она прекрасна. Базирон сушит кожу. Но с эмульсией не одного шелушения. Хотя даже когда не использовала активы вокруг губ кожа шелушилась.
Но со временем заметила, что после нанесения эмульсии минут через 10-15 ощущение пленки на лице, как будто не хватает увлажнения. А летом в жару лицо неприятно потело. Видимо это из-за глицерина в составе.
Поэтому стараюсь эмульсию использовать вечером. Мне нравится состав и ее эффект. А эффект есть. Нет шелушения даже после серьезных активов. Кожа напитанная, выглядит хорошо. У меня акне долго проходить. Особенно кожи - все долго заживает. С эмульсией заживления чуть быстрее и комфортнее.
Оставлю пока на ночь, а на утро буду искать что-то ещё.