Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 21:56

Сначала мы выбирали подарок маме на день рождения. Решили подарить хороший фен, который был бы мощным и быстро сушил волосы, но не пересушивал их.

фен Philips salon dry с насадками

Выбор пал именно на эту модель и белый цвет понравился тем, что что-то светлое в отличие от классических черных фенов.

задняя сетка фена

К этому фену надо было привыкнуть т.к. он оказался больше чем наш предыдущий, а если поставить насадку,то вообще с начала было сложно - рука уставала,но это с непривычки.

Мои волосы были пересушены и измучены окрасками, поэтому я очень аккуратно старалась подходить к температурному вопросу- хорошо, что в этом фене можно подобрать оптимальный нагрев.

Если надо быстрее высушить голову, то на помощь приходит турбо режим, который включается зажатием кнопки. И еще я чередовала сильный нагрев и холодный воздух. 10 минут и голова сухая.

Не знаю, что делает ионизация, скорее всего это маркетинговый ход, но читала, что м ионизацией волосы легче расчесываются и не пушатся.

В итоге пользовалась им 1,5 года и когда съехала от родителей и нужен был фен - твердо решила брать такой же!

Достоинства
  • 3 режима мощности
  • Быстро сушит
  • Ионизация
  • Не пересушивает и не пушит волосы
  • Несколько режимов температуры
Trizzaрекомендует