Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 19:01

Всем привет и сегодня я хотел бы вам рассказать о своих впечатлениях после просмотра фильма Гемини / Gemini Man 2019 года выпуска.

Сюжет повествует нам о том как: Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед…

Сюжет интересует уже с самого начала просмотра. Он увлекательный и захватывающий, смотрится легко на одном дыхании. Динамичности и зрелищности хватает сполна.

Жанр: фантастика, боевик, драма.

Год выпуска: 2019

Режиссер: Энг Ли

Производство: Объедения стран США и Китая

Актёрский состав фильма отлично подобранный из многих популярных актёров таких как: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн. Так же и актерская игра на высшем уровне.

Музыка хорошо подобранная к каждому моменту фильма с хорошей студийной записью, не режит слух.

Спец эффекты и декорации выполнены на высшем уровне реалистично передают ту напряженную атмосферу, если смотреть в 3Д.

Боевые сцены реалистичные и нет такого что у главного героя бесконечная выносливость, и железное тело.

Костюмеры и гриммеры ответственно подошли к работе, приятно смотреть вдвойне, отлично сделаны увечия и т.д.

Диалоги разнообразные, лишних сцен и киноляпов по моему взгляду не было.

Ну а так фильм получился вообще "бомба", всем советую неприменно его посмотреть, приятного просмотра.

Достоинства
  • Боевые сцены
  • Динамичность
  • Дружба
  • Есть смысловая нагрузка
  • Зрелищность
  • Интересный сюжет
  • Красивая картинка
  • Спецэффекты
  • Сюжет
  • Уилл Смит
  • Уилл Смит играет за двоих
  • Фильм поднимает проблему и даёт вариант решения
Rodginрекомендует
27.11.2019
Неужели я нашел такой отзыв который бы не унижал это фильм, фильм же отличный.
28.11.2019
Приятно)