Всем привет!Спасибо,что посетили мой отзыв!
Весна,перемены,причём во всех сферах жизни.Я решила обновить гель для душа,так как старые уж больно приелись,да и позаканчивались.В магазине мне сразу приглянулись средства Planeta Organica,очень привлёк хороший состав и невысокая цена,долго металась меду разными гулями этой марки,в конечном счёте остановилась на геле для душа Planeta Organica На масле манго. (~120 р.за 250 мл.)
Выглядит средство весьма привлекательно и необычно за счёт формы баночки.
Крышечка удобная,да и в целом банка.Единственное,чтобы средство стекло на мочалку/руку,нужно перевернуть упаковку,иначе оно не вытечет,но для меня это не представляет неудобства.
Гель для душа не очень густой консистенции,нечто среднее,беловато-розовый.Имеет очень приятную свежую отдушку(самое то на теплое время года),пенится хорошо.
- Имеет натуральный состав
- Имеет приятную отдушку
- Хорошо очищает кожу
- Увлажняет
- Не оставляет плёнки на коже
Рекомендую к покупке,особенно приятен это гель будет в тёплое время года,сама буду пробовать другие гели этой марки)
Приятных покупок!:)