Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 19:32

Мне 15 лет. Опишу свою кожу, какой она была до Скинорена. Тусклая, сероватая, воспаленная, много болючих подкожников, прыщички, некрасивые шрамы после прыщей, пост акне, на лбу, расширенные забитые поры, кожа очень быстро жирнится. Чем я только не пробовала лечить кожу, зинерит, базирон, различные масла, какие-то кремчики, глина. В общем пробовала многое. Высыпания у меня появлялись периодами. В последнее время особенно начали добивать подкожники! Пятна после них ужасные, и такое ощущение, что до конца не вылечиваются. В конце концов я пошла к дерматологу.
У кого проблемы с кожей, говорю сразу, сначала пойдите к врачу и просто послушайте, что вам скажут, так как самолечение может оказаться бесполезным. Дерматолог назначила мне антигистаминные препараты(на всякий случай), тоник Делекс и Клиндовит. Пользовалась Клиндовитом сначала помогал, потом видимо кожа привыкла и он перестал действовать. Еще прописали процедуру Биоптроном. Процедура отличная, там светят на участки кожи каким-то лечебным светом. Думаю, они тоже не плохо помогли.
В косметичке у меня валялся заброшенный Скинорен. И я, отчаившись, решила попробовать еще раз. Главное-регулярность. В инструкции сказано, пользоваться утром и вечером, но я пользуюсь только вечером перед сном, так как кожа от него слегка сушится и начинает шелушиться. Первую неделю жутко щипало, опухало лицо, но потом реакция становилась все менее и менее выражена. Через 3 недели я решила пофоткать кожу и сравнить, изменилось ли что-нибудь. И, о чудо! Изменения потрясны, на мой взгляд! Фото подбородка не выкладываю, потому что там не проходящие подкожники((, но я борюсь! И еще, кожа отбелилась, подкожники прыщи на лбу прошли, поры на щеках сузились, краснота ушла, цвет лица стал ровнее и посвежел!!
Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Лечит
  • Матирует
  • Очищает, нормализует работу сальных желез
  • Снимает воспаления и отбеливает кожу
katysh197рекомендует
21.11.2012
отличный результат с чем Вас и поздравляю, сегодня купила такой гель и начну борьбу со своими бяками. +
26.11.2012
Спасибо! Желаю вам удачи! Smile
15.12.2012
Отличный эффект! Удачной вам борьбы с этим недугом!