Категория: Автомобили
Производитель и модель: Jaecoo J7
Год выпуска: 2023
Подробности
Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 01:03

Речь пойдет про Jaecoo J7. Первый мой авто из салона. Под капотом 1.6T (186 л.с.) вне зависимости от привода (есть передний и AWD), на роботе. Я покупал переднеприводный в комплектации Ultimate, что обошлось мне в 3,4млн. Сейчас уже думаю, что наверное может и стоило взять полноприводный Supreme, все-таки цена вопроса всего 200тыс, но уже как есть. В любом случае машина нужна чисто для города. На момент написания пробега 10641км, поэтому говорить пока могу по сути о своих первых впечатлениях только. Расход в среднем между 7 и 10л выходит. Управляется машина приятно, кросс довольно маневренный и хорошо держится на дороге. Подвеска пожестче среднего, но не жесткая, я бы сказал что нормально сбалансировали. Автомобиль достаточно шустрый, производитель заявляет разгон до 100 за 9,4с, у меня выходило за 10с, думаю можно списать на погрешность. Педали отзывчивые, робот не тупит. Кузов и крыша оцинкованы. Дизайн машины пушка, лично мне сразу зашел. Диски на 19, выдвижные дверные ручки - стиль в мелочах. Переживал немного за ручки как раз, но достаточно счищать снег перед открытием (в принципе как и с обычных) и никаких проблем, пока ни разу не примерзали, хотя температура опускалась ниже и -30. Багажник на 412л, дверь на электроприводе и открывается без касания, но, честно сказать, хотелось бы, чтобы он был еще побольше. Салон комфортный, сидеть удобно как спереди, так и сзади, ноги стоят свободно за водительским креслом. Сидения обиты в кожу, удобные, двигаются электроприводом. Место в салоне используется практично. На торпедо 2 больших экрана, через планшет по центру в машине управляется и настраивается вообще все можно сказать. Он не лагает, шрифты нормальные, пользоваться им удобно. Электронику тоже можно похвалить, тут ее прям много (это и камеры 540, и датчики слепых зон, парктроники, адапт круиз итд итп) и ей пользуешься постоянно. Отключил только удержание полосы, все-таки это не для наших дорог, особенно зимой, имхо. ТО 0 и 1 прошел без проблем, масло как масло, свечи как свечи, все в порядке. Мультимедиа стала получше работать после перепрошивки, стабильнее, перевод некоторых моментов поправили. Машина меня полностью устраивает и надеюсь, что так оно и будет дальше.

OlegLegoрекомендует