Опубликовано 9 Июль, 2024 - 11:20

Вообще, как только увидел ее, то сразу понял «хочу». Прошлая машина - Ford kuga (2009г) своё отжила, по крайней мере в моем владении. Да, она ок, но захотелось уже чего-то новенького. А раз уже желание совпало с возможностью, решено было не тянуть с решением. Что могу сказать? J8 - это люкс, говорите, что хотите, а выглядит и едет она как машина премиум сегмента (да, стоит тоже). Машина реально красивая, длинная, в след смотрят, салон вообще топ, особенно в белом цвете, места в машине просто навалом, большой багажник как отдельный плюс. Все замки и кнопки электрические, короче 2024 год и этим всё сказано.

От езды ощущения очень приятные - робот настроен отлично, передачи переключает очень шустро, рулежка и динамика - максимальный комфорт, подвеску не пробивает, не едет - плывет) Передние кресла с массажем, функция обзора 540, отображение полос разметки на проекции, голосовой помощник, акустика в салоне - всё на 5 с плюсом. Кресла кстати огромные, это и плюс и минус, потому что зеркало заднего вида особо через подголовники не просматривается, плюс посадка первое время казалось непривычной, потому что Kuga был ниже и меньше сам по себе, но выше сидеть мне определенно нравится.

Машина топ, реально показали крутой уровень!

Пы.Сы. А еще понравилась прикольная фишка, что пассажир сзади может двигать переднее сиденье с помощью ручки на боку спинки кресла, не знаю пригодится ли такое когда-то, но больше нигде этого не видел поэтому прикольно)

Koploo1рекомендует
15.07.2024
Достойный кроссовер, внешка мощная, самых разных функций навалом. Сочетает в себе все, что только можно было придумать, по-моему.