Опубликовано 18 Май, 2020 - 17:33

Стоит 273 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели, а в частности, любители кофе! Каждое мое утро начинается с чашечки ароматного кофе и поэтому я хочу поделится с Вами моим «кладом», который я для себя открыла совсем недавно. Если утро начинается не с кофе, то перед глазами все плывёт и кружится голова, страдаю гипотензией, поэтому чтобы как-то привести себя в чувства и наладить самочувствие на весь день, я пью кофе. Многие из Вас знают, что растворимый кофе вреден для здоровья, поэтому я решила не экономить, а купить натуральный продукт, темболее кофе машина у меня с недавних пор имеется. Зашла на сайт Озон и глаз упал именно на него: привлекла цена- всего 273 р. за 250 гр и куча положительных отзывов. Буквально через 2 дня он был у меня на кухне. Открыв пачку сразу почувствовала невероятно приятный запах настоящего кофе, как в лучших кофейнях Италии. Положила ложечку в кофемашину и стала ждать. Образовалась пенка, запах стоял такой насыщенный, что от него одного глаза сами открывались, а я просыпалась. В первый раз решила попробовать его без молока, сливок и сахара,чтобы ничего не мешало насладиться именно натуральным продуктом. Итак, попробовав я сразу выделила его ярко выраженный насыщенный красочный вкус с легкой цветочной нотой и небольшой, слегка уловимой горчинкой. Последующие разы я уже пила кофе с молоком, сливками, в кофе машину добавляла чуть больше кофе, чем в первый раз, вкус становился более насыщенным, но горчинки не появлялось. Вкус у этого кофе мягкий, любителям «погорячее» врятли понравится. Для меня он стал любимым! Рекомендую! Если хотите почувствовать себя Итальянцем, сидящим на летней веранде своего дома, то кофе Lavazza поможет Вам абстрагироваться от суеты и сделать эти 5 минут за чашечкой кофе просто незабываемыми.

Достоинства
  • Благородный насыщенный аромат
  • Бодрит
  • Интенсивный мягкий вкус
  • Кофейная пенка!
  • Легко найти в продаже
  • Можно заваривать любым удобным способом
  • Мягкий, сбалансированный вкус
  • Нежный аромат
  • Нет горького привкуса
  • Приятное послевкусие
_LadyCat_рекомендует
Наслышана об этом кофе, тоже хочу попробовать))
18.05.2020
Попробуйте обязательно! Все друзья и родственники спрашивают, что у нас за кофе, всем нравится)