Опубликовано 1 Август, 2023 - 21:44

Доброго времени суток!

Мне очень важно заряжаться энергией на целый день, так как редко удается отдохнуть. Я почти всегда нахожусь в движении. И, как следствие, появляется утомление. Сейчас я активно употребляю БАДЫ. Один из них – экстракт гуараны от SIBERIAN ORGANIC NUTRITION.

<>ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ<>

Производитель: SIBERIAN ORGANIC NUTRITION

Полное наименование: энергетик Guarana

Объем: 60 капсул

Цена: 990 рублей

Где купить: сайт производителя

От производителя:

Молекулы гуаранина по составу схожи с кофеином, усваиваются постепенно и мягко, стенки желудка не раздражают, по сравнению с кофейными зернами. А стимулирующие воздействие вещества намного сильнее аналога – длится около 6–7 часов – и не только обеспечивает максимальный прилив сил, но и борется с лишним весом.

Эпикатехин и катехин относятся к группе мощных антиоксидантов, предохраняют сосудистые стенки и сердечную мышцу от пагубного влияния свободных радикалов, эффективно борются с признаками старения.

<>УПАКОВКА<>

Находятся капсулы в стеклянной темной баночке. Материал достаточно плотный. То есть, продукт хорошо защищен от света, влаги и других внешних воздействий. Крышечка серебристого цвета, блестит. Наклейка имеет всю нужную для потребителя информацию. Оформление очень красивое.

<>СОСТАВ<>

Состав тут натуральный на все сто. Только целлюлозная упаковка для удобного формата капсул и порошок из экстракта семян гуараны. Мне это очень нравится.

<>КАПСУЛЫ<>

В баночке находится 60 капсул, которые рассчитаны на 1 месяц применения. Я употребляю БАД в соответствии с рекомендацией производителя – пару штучек перед едой. Стандартный размер капсул позволяет проглатывать их без какого-либо дискомфорта.

<>ВПЕЧАТЛЕНИЯ<>

Поскольку капсулы небольшие, их удобно проглатывать без ощущения кома в горле. Запиваю их водой. Здесь нет ни вкуса, ни запаха.

<>ЭФФЕКТ<>

Я приобрела эту добавку для того, чтобы чувствовать бодрость и энергию в течение всего дня. Препарат прекрасно справляется с задачей. В моем ритме жизни с тремя детьми и работой это очень важно. Даже после первого приема чувствуется прилив сил и жизненный тонус. Стала пить меньше кофе. К вечеру нет сильного утомления и усталости. Засыпаю тоже хорошо, так как гуарану пью утром или в обеденное время.

<>ПРЕИМУЩЕСТВА<>

+ стандартный размер капсул

+ комфортная схема применения

+ отличный результат

+ энергия и бодрость на весь день

+ заменяет кофе, не нанося вреда организму (в частности, сердцу и желудку)

+ нет вкуса и запаха

<>НЕДОСТАТКИ<>

Для меня их нет.

<>ВЫВОД<>

Мне понравился эффект от применения экстракты гуараны. Подобную добавку я пробовала впервые, но результат очень впечатлил. Я точно буду заказывать еще. Кстати, у меня есть промокод, который подарит еще и дополнительную скидку, могу поделиться им и с вами. Рекомендую этот продукт, он действительно классный!

Достоинства
  • Бодрость в течение всего дня
  • Дарит энергию
  • Натуральный состав
  • Оптимальный размер капсул
  • Отсутствие запаха и вкуса
  • Снимает усталость
Tabyapollyрекомендует