Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Bioteka
Подробности
Опубликовано 1 Май, 2020 - 09:24

Чаще всего по утрам мне не хватает бодрости, нехватку энергии компенсирую с помощью кофе. Ещё два месяца назад решила попробовать органический гуарану . Она у меня уже давным-давно закончилась, и я только недавно опомнилась, что отзывы для Леврана до сих пор не написаны.

Полное название : БАД Bioteka Органический порошок гуараны

Стоимость : 780 р

Прямая ссылка на официальном сайте: к сожалению, не нашла сегодня на сайте этот продукт

Мне доставили мою небольшую коробку с заказом, и когда я её вскрывала, случайно прорезала мягкую упаковку. Немного расстроилась, потому что это было ещё в ПВЗ. Но по приходу домой, пересыпала все содержимое в упаковку и починила её.

Упаковка сделана из мягкого материала, формат с зип-замком оказался очень удобным. С лицевой стороны указана абсолютно вся необходимая для потребителя информация. Порошок гуараны 100 процентной органический продукт, поэтому его можно даже вегетарианцам.

Он представляет собой пыльную массу темно-оранжевого цвета. Она не имеет ярко-выраженного аромата, но точно имеет насыщенный горький вкус.

Не растворяется в воде, даже в горячей. Имейте в виду, когда пробуете впервые, вкус на любителя.

Так как, я люблю, чтобы меня бодрило очень сильно, я развожу пару чайных ложке в совсем небольшом количестве тёплого сока, или горячего чая с сахаром. Выпиваю залпом и обязательно закусываю кусочком апельсина и яблока Smile

Мой организм за считанные минуты просыпается и чувствует себя более чем энергично! Я скептически относилась к этому продукту, пока не попробовала бодрит, да причём так, как не один энергетик в моей жизни!

Не следует пренебрегать рекомендациями производителя, и не превышать дозировку, дабы не нагружать работу сердца.

Как и любое другое тонизируещее средство, гуарана в чистом виде требует очень ответственного подхода. Здоровье превыше всего!

Отмечу достоинства :

• Многоразовая застежка, удобный формат упаковки
  • Тонизирует , требует небольшого количества для нормы в день
  • Ускоряет обмен веществ, положительно влияет на нерегулярный стул
  • Нет эффекта "отката". Того состояния, когда энергия резко пропадает и хочется спать
  • Натуральный продукт

К недостаткам могу отнести :

• Производителю необходимо дополнительно оборачивать упаковку в плёнку или бумагу, чтобы не было таких инцидентов как у меня
  • Горький вкус, поэтому лучше совмещать гуарану со сладким напитком или йогуртом.

К покупке однозначно рекомендую! Это гораздо круче чем кофе и не влияет так негативно на цвет эмали и зубы в целом!

Оценка 5.

МолодаяМамочка007рекомендует
01.05.2020
?
03.05.2020
ух ты, такой бад никогда не пробовала