Опубликовано 17 Август, 2014 - 15:52

Здравствуйте! Сегодня я бы хотела написать о своем любимом ноутбуке! А именно DELL INSPIRON N5110. Купила я его в апреле 2013 года в МВидео за 19000. Сразу распишу все по пунктикам.

Плюсы: так как покупала я его больше года назад, то тогда практически на все пк ставилась 7 win, что безусловно является плюсом (8-ка для меня ужасная система, которая больше подходит для смартфонов, чем для пк); процессор у меня Core i3, которого мне вполне хватает; 2-х ядерного процессора, а также памяти 1тб, оперативной памяти 4гб, тоже вполне все утраивает; экран конечно маловат (15,6 дюйм),но за такую цену большего экрана в то время я не встретила; есть кнопка около клавиатуру, которая позволяет мгновенно затимнять экран, а также выводить настройки, что очень удобно;камера супер, для такого пк лучше и не придумаешь; колонки тоже отличные, для просмотра фильмов и музыки все отлично; самое удобное в этом пк - встроенный bluetooth, всегда выручает; он не слишком тяжелый, легко переносить из комнаты в комнату, из дома на работу; компьютер работает исправно по сей день, игры не глючат (играю не в очень мощные, комп тянет). п.с. обожаю его клавиатуру и все её обожают)

Минусы: его крышка (поверхность очень легко царапается, пусть даже крышку в любой момент можно сменить, купив другую (что является плюсом), правда в нашем городе к нему крышки можно приобрести только на заказ); невозможно работать без доп.мышки (это мышка не очень удобная, а также "колесик" невидимый и чтобы он заработал на экране надо постараться); зарядка компьютера: первый месяц работы мог работать без подзарядки 3-4 часа при полной его работе, через месяц работы без подзарядки работает час, а то и меньше.

В общем, отличный компьютер, но мелкие недостатки всё же присутствуют.

Достоинства
  • Много памяти
  • Мягкая клавиатура
  • Надежный
  • Не тормозит
  • Тихий
  • Хорошая видиокарта
  • Хороший звук
Недостатки
  • Предустановленный мусор
Meleetroрекомендует