Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 19:57

Покупая планшеты, телефоны и всевозможную технику, ты в прямом смысле этого слова ей радуешься. Через некоторое время радость либо сменяется равнодушием, либо недовольством, либо перерастает в любовь…

потасканость то видно)

Перебирая в голове, технику которая у меня была, обнаружилось, что разочарований как не странно оказалось больше. А вот любимчиков можно пересчитать на пальцах левой руки.

История началась со спора: -кто родится. Если девочка, то шуба, если парень, то ноутбук. В итоге у меня появился DELL Inspiron 5110.

Будучи человеком склонным к «игрозапоям», бук начал трудиться не покладая рук. Отдыхал он только на сериальчиках, а затем вновь принимал на себя все удары моей зависимости.

Краткий экскурс по его истории болезни:

- спустя год после покупки он упал с подоконника. «Клинанул» жёсткий диск. Замена обошлась в 2000 р.

- как само собой разумеющееся, переустановка «винды» и поиск дров. Проблемой это не стало. На официальном сайте DELL, в открытом доступе. Все по полочкам удобненько разложено. …за исключением функционала маленьких кнопочек возле экрана. Перестали работать после первой переустановки.

- еще через пару лет, начал шуметь кулер. Зажал денег на замену и просто его смазал.

- где-то в то же время выяснилось, что батарея не держит заряд. Ну как не держит, держит, но только 2 минуты. Для меня не проблема, так как зарядку от розетки еще ни кто не отменил.

- и год назад, начал греться. Видимо новые игрушки с завышенными требованиями, не так уж легко ему даются. Жена подарила охлаждающую подставку.

- динамики отказали месяц назад, еще не успел заменить

Вердикт таков: -очень хороший и надежный ноутбук. Но желая играть в новое и свежее, увы он не подойдет. Ведьмак 3 это потолок.

Достоинства
  • Быстрый
  • Надежный
  • Производительность
  • Хорошая видиокарта
  • Хороший звук
Федор Бабочкинрекомендует