Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 23:28

После стерилизации кошки, она почему-то полностью отказалась от своей еды. Вероятно, гормональные изменения так повлияли. Было принято решение в срочном порядке сменить корм. По совету подруги я решила попробовать Royal Canin Sterilised. Она кормит им свою кошку уже давно и дала хорошие рекомендации именно этому корму. И, о чудо, моя усатая красавица начала есть. Сначала с неохотой, но позже, вошла во вкус.

И так, вот положительные стороны этого корма:

Упаковка – красивая и удобная, т.к. в ней есть специальная герметичная “застёжка”.

Забота о здоровье – корм имеет особый состав, чтобы поддерживать здоровье стерилизованных кошек. Он сбалансирован и имеет небольшое количество жиров, дабы кошка не толстела.

Качество и доверие – известный и уважаемый бренд с долгой историей производства. Помню его еще из детства.

Усатая красотка всегда полна энергии, ее шерсть блестит, и ей всегда есть, чем подкрепиться.

Всем советую приобрести этот корм, мы проверили на себе)

Достоинства
  • Кошка ест с удовольствием
  • Полноценный корм
Аскерова Эрикарекомендует
Добрый день, Эрика! Благодарим за то, что выбираете ROYAL CANIN®. Также благодарим Вас за этот замечательный отзыв, в котором Вы перечислили так много преимуществ нашего продукта.
Очень рады, что корм пришёлся по вкусу Вашей "усатой красотке".

Желаем ей здоровья и долгих лет активной жизни.