Опубликовано 21 Июль, 2011 - 10:48

Всех своих котят и беременную кошку вскормила на этом корме! Проблем не было никогда, стул в порядке, рвоты не было. Котята и кошка уминают за обе щеки, втроем съедают около 2-3 мисок в день. Троих кормить не выгодно получается. Корм стоит 177 р. Итого: 2500 р. в месяц... так как съедают все за 2 дня. 9 мая родились, мальчики Smile
Только вот не знаю, насколько эти сухие корма вредны или полезны, удобно, конечно, насыпал, ушел и забыл. Не нужно за балансировкой рациона следить. Да корма профессиональные, должны все учесть. Только вот состав немного пугает, много всего и много непонятного...
Но то что такие сухие корма получше всяких вискасов- это точно, никто спорить не будет, мама чуть на вискасе свою кошку не угробила, давно ей советовала кормить роялом, никак не хотела, заболела кошка, вылечили- тогда только решили покупать нормальный корм.

Здесь отзыв о котенке на первой фотке (слева) и на второй Smile
Достоинства
  • Котята рады
Francescaрекомендует
Какие же они прелестные Love Я прямо пищу от умиления Shy
24.08.2011
Спасибки Smile
19.09.2011
Такие котятки милые,плюшевые прям)
28.09.2011
Спасибо! А шерстка и правда плюшевая Smile
15.10.2011
О, Боже !!! Какая плюшевая прелесть !!! Я щас завизжу от восторга !!! Особенно последняя фотка !!!
15.10.2011
Спасибочки!!! Smile
30.10.2012
Какие мелкие смешнюшки Laughing out loud А не рановато ли им киттен? По фото я бы скорее подумала, что они еще возраста для РК Бэбикет (до 4 месяцев). Или просто так молодо выглядят? Smile