Опубликовано 10 Июль, 2018 - 12:23

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

моему коту 8 мес было на то время как мы попробовали Пурина Деликат. Сиамец оказался очень переборчив в еде, отказывался есть сухие корма, плюс проявлялась откуда ни возьмись аллергия. Да и меня раздражал отвратительный запах кошачьих кормов. Огромный минус был в том, что мы были просто привязаны к дому, не могли надолго оставить кота одного, т к он не ел корм сухой. И вот попробовали Пурину-и он нам подошел, при чем всем! Кот в восторге, ест его как экскаватор. Корм не воняет, от слова совсем, проблем с лотком нету,и одно из главных-аллергии нету. Однозначно рекомендую!

Состав:

Индейка (18%), рис, кукурузный глютен, концентрат белка гороха, сухой белок индейки, животный жир, яичный порошок, кукурузный крахмал, кукуруза, минеральные вещества, рыбий жир, вкусоароматическая кормовая добавка, дрожжи, консерванты, витамины, антиоксиданты.

Достоинства
  • Качественный
Недостатки
  • Без скидки не дешевый
  • Милая, но не совсем удобная упаковка
afanasenko_julyрекомендует
Читать все отзывы 196
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.07.2018
Сколько кормов перепробовали, то корм не подошел, то кошка не ест. Один раз пробовали этот проплан деликат, и кошка хорошо его ела, но что-то захотелось мне чтобы кошка питалась более дорогим кормом. В итоге полностью перешли на Проплан Деликат, все хорошо) ест как сухой корм, так и паучи, к паучам проплана беру еще гурмэ от такого же производителя.
10.07.2018
Гурмэ мой тоже оценил уже!))
10.07.2018
только обычный гурмэ они почему-то едят хуже чем в коричневых пачках
Другие отзывы
Читать все отзывы 196
Смотрите также