Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 22:26

Всем привет. Коврик этот я увидела в фикс прайсе. Набор из 6 отсеков стоил 99 рублей. Так что набрала я их много. Некоторые рисунки могут повторяться, но цвета у них разные.

Коврик легко моется, он мягкий и яркий. Ребенку на нем интересно. К тому же на нем сидеть теплее, от тела он нагревается и приятно ползать по нему как вашему ребенку, так и вам.

Коврик этот развивающий, с функцией пазла. Можно собирать кубы из него, но это трудновато маленькому ребенку, потому что коврик легко гнется, детали в нем мягкие. Легко достаются детали даже маленьким ребенком.

Внимание!!! Есть очень маленькие детали в виде глазок у животных или плодов на дереве. Их лучше сразу собрать в пакетик и убрать подальше - ребенок легко может их проглотить! Или попытается это сделать и подавится. Моя доча, месяцев в 11 смогла даже откусить кусок от детали, так что будьте внимательны. Не оставляйте ребенка играть на коврике одного.

В целом покупкой я довольна. Коврик качественный, яркий, интересный. Не сложный в сборе и легко транспортируется. Можно взять его с собой в гости или на детскую площадку. По нему можно изучать предметы и животных. У него много вариаций, а комбинации деталей есть как более простые, так и посложнее. Сохнет он не быстро, но и не неделю. Моется легко в ванной с щеткой и мылом. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Дешевый
  • Защищает при падении
  • Интересный
  • Легкий
  • Легко мыть
  • Развивающий
  • Тепло попе
  • Яркий
Недостатки
  • Есть мелкие детали
  • При подъёме коврика, пазл разваливается