Опубликовано 8 Май, 2017 - 14:46

6 упаковок
Долго, очень долго я гонялась за этими ковриками, ну нет их ни в одном Fiz-price в нашем городе... И тут ( уже не ожидая из купить), я на них наткнулась в самом захудалом магазине из всех. От такой радости я купила все (12 упаковок) которые были в магазине))) Привезла домой, расчистила площадку в детской и начали мы их с дочерьми стелить)) Увлекательное занятие на 40 минут (тишина в доме была ?). Расскажу про сами коврики: покупала до этого в "Кораблике" за 800 рублей (по акции) так 1100 Коврик-пазл Играем вместе «My Little Pony» 8 деталей, размер каждой детали 40*40, против фиксарайс 29*29 6 деталей. Качество конечно отличается и очень прилично, но я все равно за фиксарайс, цена в этой ситуации решающий аргумент. Дети с большим удовольствием собирают и разбирают внутренние картинки. Для меня только один минус: запах (но он не пластиковый, а резиновый) мы пошли гулять на 2 часа, полностью открыли окна и он весь выветрился!

Вывод: отличный коврик, я очень довольна - ⭐️ За запах, но он выветрился)))

Достоинства
  • Дешевый
  • Интересный
  • Развивающий
  • Тепло попе
Недостатки
  • !запах
  • При подъёме коврика, пазл разваливается
AsyaW850рекомендует
08.05.2017
По фото решила, что вы его на стену повесили). Отличная игрушка - это точно!
10.05.2017
? да, есть такое ощущение) не правильно фото сделала)) с каждым днём он мне все больше нравиться)
08.05.2017
За такую цену, отличный коврик)
10.05.2017
За такую цену сейчас вообще ничего не купишь, а коврики так вообще от 600 рублей и выше, а как ощутимо теплее детям на полу.
08.05.2017
Даже не знала, что они в фикс-прайсе бывают! Надо присмотреться. За такую цену - просто сказка!
10.05.2017
Их очень сложно "поймать". По всем городам ищут. ?