Уже писала отзыв на один крем для депиляции. Теперь хотелось бы написать про крем SILKMANIA для всего тела с кокосовым маслом, экстрактом риса и овса. Привлекла цена и упаковка, поэтому мой выбор пал именно на него))) Сама упаковка выглядит так:
Интересная информация по бокам коробочки)))
Так же вся информация о том, как проводить процедуру
И меры предосторожности
Всё это можно прочитать на коробочке. В комплекте лопаточка.
Сам крем белого цвета, имеет запах аммиака, не сильно выраженный, но всё же чувствуется. Наносится на кожу легко, если нет повреждений на коже, то не жжёт.
Как написано на коробке, действие крема происходит через 3 минуты. Как делаю я: наношу крем, жду 5 минут, убираю слой и наношу еще раз, потому, что с первого раза он почти ничего не убирает, в редких случаях 3 раза, но это почти очень редко, когда волоски реально подлиннее. Ну так вот, со второго раза убирает все волоски, как и написано, вросшие волосы не оставляет, гладкость и правда держится 7 дней, и кожа после крема мягкая и нежная, тут соглашусь, всё правда))) Обычно провожу повторную процедуру через 2 недели, за две недели волоски вырастают примерно от 1-3 мм. Крем меня устроил и цена невысокая, думаю буду брать его еще не один раз.