Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 08:45

Поддавшись общей мании к бб-кремам приобрела новинку от Лореаль в магазине Рив гош по цене 420 рублей за 30 мл. Протестировав представленные 3 тона, выбрала по названию светлый. Тип моей кожи - комбинированная.
Крем белого цвета с мелкими как песок частичками, которые при растирания растворяются и окрашивают крем в цвет тона. Экономичен. Для одного примения достаточно небольшой капли. Мне было неудобно его наносить, так как распределяя по лицу, чувствовались царапающие кожу частички. Необходимо отдельно смешать его на руке, чтобы добиться цвета, а потом быстро нанести уже на лицо. На моей светлой коже получился эффект загара. Тон отдает в розовый. Покрытие легкое, прозрачное, для более плотного покрытия необходимо нанести несколько слоев, но тогда цвет тонального, будет ярким, насыщенным. Кожа с ним бархатная, без сияния. Прекрасно подходит для создания естественного, натурального макияжа.
Крем не скрывает недостатки кожи, необходимо дополнительно использовать корректор.
Мне для осенне-зимнего периода сейчас такой крем не подойдет, поэтому оставляю его на лето, когда кожа приобретет легкий загар, а сияния ей с щедростью добавят жаркие дни.
Достоинства
  • Легкий
  • Матовый
Недостатки
  • Не для сухой кожи
  • Частички
Genevieveрекомендует
Отличный отзыв, всё по полочкам, спасибо Smile
14.10.2012
Спасибо за отзыв! Я как-то упустила существование у лореаля bb-крема.
14.10.2012
Спасибо за плюсики. Приятно что понравилось.
Да я и сама не знала что Лориаль выпустил бибик. Увидела на стенде когда подбирала тональный крем Lumi magique.