Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 19:34

Ухоженной и здоровой кожи рук можно добиться со многими кремами, даже с самыми дешёвыми. Но кроме эффективности есть и другие свойства, которые сейчас для меня важны. Например аромат, текстура, упаковка. Да и натуральный состав крема всегда предпочтительней, потому что даёт не одноразовый результат, а накопительный и восстанавливающий.

Крем для рук "Пломбир" La Cream по описанию как раз соответствовал моим ожиданиям.

Крем для рук La Cream Пломбир

• Лёгкий крем для рук Пломбир
  • Страна-производитель: Россия 🇷🇺
  • Объём: 50 мл
  • Где купить: Wildberries 195959097, Ozon 1567872528
  • Цена: в среднем 150-200 рублей

Описание:

Лёгкий крем для рук с ароматом пломбира увлажняет и питает кожу рук, преображая её. Натуральные масла защищают кожу рук от негативного воздействия окружающей среды, предотвращает сухость, раздражение и шелушение.

МАСЛО МИНДАЛЯ смягчает кожу, питает, заживляет мелкие порезы, увлажняет, поддерживает гидролипидный барьер кожи, обладает антиоксидантным действием.

МАСЛО КОКОСА активизирует защитные функции кожи, смягчает, активизирует поступление кислорода в клетки кожи, обеспечивает антибактериальное действие.

ПШЕНИЧНЫЙ ПРОТЕИН повышает эластичность кожи, поддерживает pH кожи.

ЭКСТРАКТ МАЛИНЫ мощный антиоксидант, защищающий клетки кожи от преждевременного старения, поддерживает клетки кожи в тонусе, борется с пигментацией.

ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДА обеспечивает антимикробное, омолаживающее действие, защищает от UV-лучей и тонизирует кожу.

Бренд La Cream тесно связан с Siberina, поэтому средства у них похожи. Так что если любите Сиберину, то можете смело довериться La Cream)

Почему упаковка была для меня важна? Да потому что я ношу крем с собой в сумке, где компактность и качество тюбика действительно играют большую роль.

У La Cream маленький матовый тюбик, есть защитная фольга, качественная крышка и вообще чёрный дизайн выглядит стильно.

Аромат крема звучит съедобно. И правда, пахнет как настоящий хороший пломбир.

Этот аромат не многим брендам удаётся создать, тем более на натуральной основе. Иногда он получается слишком ванильным, приторным или вовсе тошнотворным. Но у создателей La Cream это получилось) Идеальный аромат пломбирного мороженого, который напоминает о прохладе летом и согревает сливочной сладостью в холодное время.

По началу он пахнет насыщенно и сладко. Спустя несколько минут слабеет и иногда мне кажется, будто в пломбир вплетаются нотки дыма от костра, как бы странно это не звучало. Но запах всё равно остаётся нежным и приятным, даже с костром он продолжает мне нравится)

Текстура у крема нежная, не плотная, в меру питательная. Такая консистенция для меня находится где-то по середине между жирными зимними кремами и лёгкими тающими для лета.

Впитывается быстро и легко. После впитывания нет ощущения, что крем просто взял и исчез, но в то же время жирности и липкости тоже не остаётся. А вот кожа сразу же меняется, становится мягкой, гладкой и бархатистой.

Хорошее увлажнение устраняет дискомфорт и стянутость кожи рук после умывания. При сильной сухости можно повторить нанесение, эффект будет более выраженным.

Питает он хорошо, увлажняет надолго, способен ускорить заживление ранок или полностью убрать шелушение. Накапливает эффект благодаря большому количеству масел и другим натуральным компонентам. С постоянным уходом руки выглядят моложе)

Был бы он лёгким, мне бы пришлось наносить его по 5 раз в день. А был бы баттером, то использовала бы его только на ночь. Но La Cream я наношу дважды в день и мне с ним всегда и везде комфортно. А эффект не заставляет себя ждать. Вот он, идеал.

Состав крема шикарен. Как у Сиберины)

вода дистиллированная; коко-каприлат; масло миндаля; масло кокоса органик; глицерил стеарат цитрат; цетилстеариловый спирт; глицерин; пшеничный протеин; воск канделильский; пентилен гликоль; бензиловый спирт; этилгексилглицерин; витамин Е; Д-пантенол; ароматизатор; ксантановая камедь; экстракт малины; экстракт огурца; экстракт винограда; экстракт ламинарии; дегидроуксусная кислота

Сейчас я использую La Cream для рук, а между применением специальный флюид для ногтей и кожи вокруг ногтей от Siberina. Отличная парочка!

Крем для рук La Cream "Пломбир" мне очень понравился. Он чуточку дороже обычных кремов, но качество этой цене соответствует от упаковки до эффекта. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает
  • Компактная упаковка
  • Легкая текстура
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
Miss-Mariрекомендует
19.09.2024
С ума сойти, какой интересный и необычный крем)
20.09.2024
🫶🏻