Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 11:03

Добрый день!

Стоит этот чудо-крем около 35-40 рублей (30 мл). Есть также объёмом 75 мл,150 мл и 250 мл.Крем я взяла на пробу, поэтому и не стала брать большой. Вдруг не понравится!

Упаковка у крема компактная. Маленькая, кругленькая. Мне кажется удобно будет взять в поездку. Легко поместиться и в косметичку, и куда угодно!

Описание:

NIVEA Creme - самый покупаемый увлажняющий крем в мире. Благодаря уникальной формуле с эврецитом, крем увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за сухими участками. Применение: наносить на сухую чистую кожу тела.

Я использую его для локтей, ног и пяточек. Они у меня всегда сухие и ни один крем с задачей увлажнить и напитать сухую кожу тела не справлялся. Зато справился этот)

По началу крем тяжело наносился, из-за своей довольно плотной текстуры .А когда пройдёт немного времени, он становится просто жирненький.Наноситься он стал легче и лучше. Подойдёт для зимы и холодов. Ещё хорош для сухой кожи.

Расход средний.

В общем всем рекомендую к покупке!

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Хорош для сухой кожи
  • Хорош для холодов
  • Хорошо смягчает
Anastasia Sentemovaрекомендует
Читать все отзывы 1901
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1901
Смотрите также