Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 10:52

Приобрели в этом магазине диван, две кровати и матрасы к ним. Изделий не было в наличии, поэтому пришлось немного подождать, а точнее 2 недели. Это наша первая покупка в Первом Мебельном. Перед покупкой товаров почитали отзывы о магазине в просторах интернета. Опыт у авторов разный, но посоветовавшись с семьей, решили рискнуть. Самостоятельно выбрали товар на сайте, но оформлять заказ, пошли в розничный магазин. Мы в этом вопросе консервативны )
На следующий день после оформления заказа со мной связались и согласовали доставку. Дата назначалась с учетом изготовления товара и его транспортировки с фабрики. За пару дней до доставки меня уведомили о трехчасовом интервале, в который привезут мою покупку. В день доставки позвонили за пол часа до приезда.
Когда привезли товар, мы вместе в ребятами из службы доставки внимательно осмотрели все коробки. Сотрудники были очень вежливы, терпеливы и аккуратны.
На следующий день мой муж без проблем собрал всю мебель.
Наверное, мы везучие, но от момента оформления заказа до сборки все прошло, как по учебнику.
06.10 мы оформили заказ, 22.10 получили его.
Вся наша семья осталась довольна качеством товара и обслуживанием. Намерены и дальше обращаться за покупками в этот магазин.

Достоинства
  • Быстрая и четкая работа персонала.
  • Мебель вполне приемлемого качества
  • Недорого
Недостатки
  • Нет
Sara.Sergeevnaрекомендует
Официальный представитель Первый Мебельный
26.10.2021
Добрый день!

Благодарим вас за отличный отзыв. Нам очень приятно, что мы полностью оправдали ожидания и заслужили ваше доверие.
Будем рады увидеть вас вновь!

С уважением, София Орлова
контроль качества Первый Мебельный
[ссылка]
гипермаркет мебели и товаров для дома