Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 22:50

Обычно большинство людей начинают свои международные покупки в интернете с ебая. Так и я первым делом попал туда, я уже сделал довольно много заказов когда нашел продовца томтоп и заказал у него много интересных товаров. Все дошло и в заказе была визитка с адресом http://tomtop.com приглашением сделать покупки и обещанием скидки. Ну в общем то заинтересовался, зарегистрировался, выбрал много всего интересного, погасил купон на скидку и дождался первой посылки. Заказ шел около 20 дней, по моим меркам это нормально, т.к. с ебая не всегда за месяц доходит, с алиэкспреса не смотря на все его плюсы бывало и до 2 месяцев, хотя это больше из-за нашей почты. Хочется отметить очень хорошую упаковку заказов, ничего не сломалось и не помялось несмотря на то что снаружи посылка была изрядно мятая.
В последствии нашел на tomtop.com много товаров, которые покупал на ебай, но по более низким ценам. Единственная проблема томтопа - это ограниченный выбор, но то что там есть в других местах вы врятли найдете дешевле.

последнее заказывали
жене платье http://www.tomtop.com/new-sexy-slim-women-s-lace-d...
очень понравилось. качество очень хорошее, да и где вы у нас найдете такое платье за 500 с небольшим рублей.
Достоинства
  • Хорошо упаковывают
  • Цены
Недостатки
  • Ограниченный ассортимент
Slonik38рекомендует
18.03.2013
на [ссылка] многое дешевле.
  • Я очень редко пользуюсь услугами интернет-магазинов. Мне удобнее, быстрее и интереснее прийти в магазин и купить нужное там, чем лежать на диване и до ломоты в суставах листать онлайн-каталоги товаров, покупать кота в мешке да ещё и ждать когда привезут и ... привезут ли.
  • 02.07.2011
    Нашла давно и случайно этот китайский магазинчик. Мнения о нем у меня неоднозначны, с одной стороны неплохой, с другой есть свои минусы. Категория товаров стандартна как и в любом магазине этого типа, начиная с компов и электроники, заканчивая сексуальным нижним бельем,косметикой и мелочевкой.
  • 11.12.2014
    Расскажу в этой теме как можно заработать около 10 долларов в месяц на сайте Tomtop. Искал на разных сайтах партнерские программы на которых можно что-то заработать, и нашел нечто другое.   Сайт довольно новый и рекламы и отзывов в нем мало.
  • 10.11.2012
    Летом открыла для себя этот замечательный магазин. А вообще ассортимент магазина и качество продукции впечатляет. Низкие цены и бесплатная доставка.Для знакомства с этим сайтом есть возможность некоторую вещь купить бесплатно. Я выбрала коврик для мышки.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 20.07.2016 - 14:16
    Надежный интернет-магазин
    Я часто покупаю товары в китайских интернет-магазинах. В основном это электроника, или аксессуары к ней. Сначала как и все я покупал в основном на интернет-площадках типа ebay и aliexpress. И вот буквально недавно решил попробовать закупиться в интернет-магазине GearBest.
  • 15.06.2011 - 08:22
    Viva America
    Американ Игл - известный бренд. И есть у них свой официальный интернет-магазин в коем я и прикупила себе и ребенку несколько вещичек. В России бренд представлен только двумя фирменными магазинами в Москве, говорят с не очень дешевыми ценами.Про магазин - В магазине только приветственная страница на …
  • 27.02.2015 - 13:09
    Обн. 22.10.2015. Делаем дома йогурты, шоколад и глазированые сырки для деток. Три заказа.
    О вреде магазинных продуктов сказано немало, есть куча передач типа "Среда обитания", в которых раскрываются все ужасы промышленного производства продуктов питания. Как посмотришь что, как и из чего делают, аж волосы дыбом встают сколько там химии, пальмового масла и прочей бяки.
  • 21.05.2014 - 14:49
    Магазин с очень привлекательными ценами, но не без недостатков. Украинки, не проходите мимо
    Доброго времени суток. ПромОпт - это харьковский интернет-магазин, отправляющий товары по всей Украине. На него я вышла, когда искала кисти фирмы Malva Cosmetics. Цены на эту продукцию в этом магазине были существенно ниже, чем в других, взгляните на коллаж.
  • 12.03.2020 - 12:07
    Крутейший магазин, о котором знают все, кто в теме 😎 Не хотите проткнуть нос или растянуть уши? Не беда, здесь есть множество других украшений! Магазин супер-надежный - работает более 10 лет. Ассортимент просто огромный! Покажу свой небольшой заказ.
    Привет всем заглянувшим! Свой первый прокол (не считая ушей) я сделала лет, кажется, в 20. Это был пирсинг языка . Штангу для него я покупала в своем городе, в ТЦ (мастерица сказала мне, где можно купить, и я приобрела там, в одном из отделов со всякими украшениями).
  • 21.11.2017 - 14:21
    отмороженный менеджер, нет обратной связи
    Как-то на просторах интернета, нашла чудесные баночки для сыпучих, сахарницы и другой товар ТМ Bona Di, керамика и фарфор. Везде цены прыгали от более менее дешевых, до дорогих. Моя совесть не позволяет купить товар, пока не обойдёт все сайты с понравившимися позициями.
  • 13.03.2015 - 13:37
    Косметика из Тайланда, приемлемые цены, отличный сервис, много вариантов оплаты в т.ч. WebMoney. + фото моей посылки.
    Доброго времени суток ! OceanicMart - это интернет магазин товаров из Тайланда, магазин находится на о. Самуи в Тайланде и доставку товаров осуществляет именно от туда.
  • 25.05.2016 - 13:35
    Интернет-магазин Oodji: можно расплатиться спасибо от "Сбербанка", быстрая и бесплатная доставка курьером... "Но почему же тогда 3?" - спросите Вы! Сейчас расскажу + фото ожидание/реальность!
    Доброго время суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен интернет-магазину Oodji , с которым я познакомилась благодаря накопившимся бонусным рублям по программе "Спасибо от Сбербанка". Про "Спасибо от Сбербанка", я думаю, объяснять не стоит.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 08.12.2021 - 12:42
    Сделано 86 интернет-заказов. Накипело. Писала жалобы, но ничего не меняется. Покажу что купила детям и даже себе.
    В моём городе всего два полноценных магазина с товарами для детей, где можно купить всё и сразу - детское питание, подгузники, игрушки, одежду и тд. Один из них - магазин "Кораблик", но мне он совершенно не нравится, а второй - Детский мир.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 04.12.2021 - 20:54
    H&M - поносить и выкинуть. Ребёнка одевала только там, но до года. Сейчас перестала делать заказы. Покажу покупки для малыша.
    Когда я узнала, что беременна сыном, у меня возникли заморочки по поводу того, во что одевать мальчика. Дело в том, что в магазинах моего города: Детский мир, Кораблик, Kari kids не продают никаких расцветок, кроме как синих. А про рисунки на одежде я вообще молчу: машинки, кораблики, динозавры.
  • 11.01.2022 - 20:25
    10 лет покупаю в этом магазине, потрачена уйма денег, а еще времени и нервов. Чем хорош Озон и почему в последнее время хочется выбросить их карту и больше не возвращаться
    Я начала делать покупки в Ozon еще в те времена, когда ассортимент интернет-магазина состоял преимущественно из книжной продукции. Потом уже добавились другие категории товаров и покупать стало интереснее.
  • 26.11.2021 - 03:48
    90% моего 👗 гардероба из ASOS. Как сэкономить при заказе, сделать бесплатный возврат, не ошибиться с размером 👠 и качеством. Расскажу о моем многолетнем опыте, покажу покупки.
    ASOS мой любимый интернет-магазин для покупки одежды и аксессуаров. Я заказываю на сайте уже не первый год и отлично изучила все нюансы, которыми с удовольствием поделюсь с вами! РАЗДЕЛЫ САЙТА. ОДЕЖДА ASOS предлагает огромное множество товаров. Конечно, в большей степени это одежда и обувь.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 09.12.2021 - 14:44
    Курьер: "Вы сидите в тепле, а я работаю на морозе!" Рандеву, ваш курьер распугает всех клиентов!
    Всем привет! В этом магазине я сделала три заказа, один был удачный, а два не очень, мягко говоря. Такого хамского отношения к клиенту я не видела давно. Камнем преткновения стала ... доставка! А ведь первый заказ меня порадовал. И жалко расставаться, продукция, вроде, нормальная, цены.
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.