Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 16:17

Это отличный магазин для покупки мебели! Мы с женой искали диван и это было наше первое посещение мебельного магазина с Белорусской мебелью. Впечатления только положительные.

Интерьер магазина выглядит аккуратно. Мебель размещена удобно, мы смогли спокойно рассмотреть все модели. Особенно порадовало, что выбор был действительно большим. Шкафы, диваны, кровати, столы – всего хватает.

Продавцы были дружелюбные и отзывчивые. Подробно рассказали о каждой модели, помогли определиться с выбором и дали хорошие советы. Цены оказались приятным сюрпризом, особенно учитывая, что мебель продают от производителя и везут издалека.

Нам нужен был диван и так, чтобы мы выбрали и забрали. Нам помогли подобрать цвет ткани, предложили варианты сразу из наличия. Модель "Марк" нам понравился больше всего. Прилагаю фото, где видно, что действительно достойное качество, удобный, практичный.

Есть механизм для раскладки. Планировали брать такую модель, чтобы можно было периодически на нем спать ночью. В этой модели еще и короб есть под сидением для хранения вещей - очень удобно, так как есть диваны, где это место занято самим механизмом.

Мы оформили покупку и ждем доставку, решили воспользоваться слугами магазина и не везти диван самим.
В общем, мы остались довольны своим выбором и сервисом в этом магазине.

Рекомендуем всем, кто ищет качественную мебель по доступным ценам.

Достоинства
  • Просторный магазин, отличная мебель и цены
Недостатки
  • Не нашли никаких недостатков
piter.tpрекомендует