Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 18:42

Так уж сложилось, что я из той категории девушек, на которых действует яркая реклама, картинки из инсты и "ну у других же есть" Laughing out loud

Оригинальным или редким, как пишут в отзывах, наборный браслет Nomination не назовёшь. Сейчас он на руке у каждой второй девушки, у некоторых даже по нескольку. Да и индивидуальность эти браслеты вряд ли подчёркивают. В большинстве случаев на них схожий набор рисунков или же имена (как в детстве Laughing out loud).

Передо мной стоял выбор - броская Pandora или лаконичный Nomination. Для себя преимущества второго отметила следующие: удобство носки, завершенность, и, конечно, сравнительно щадящая цена (на фоне Pandora). Подробнее: Nomination не болтается на руке, не цепляется, на нём ничего не висит, что, безусловно, комфортно. Под завершенностью имею в виду, что одна только основа уже является полноценным браслетом, тогда как основа Pandora с одим-двумя шарами выглядит скудно. Ну, и звенья Nomination стоят от 1600 до 3500 рублей, когда шармы Pandora от 2000 до 20000 рублей.

Вообще, наборные браслеты придумал гений маркетинга. Ну правда. Конструктор для больших девочек. Начнёшь, и хочется ещё, ещё, ещё Laughing out loud И таблеток от жадности.

Вот и я "подсела". Сначала приобрела браслет с одним звеном с золотом, через пару дней загорелось добавить ещё )))

Браслетом я довольна. Он красив и удобен, второе для меня особенно важно. Не цепляется за одежду, не соскальзывает, не крутится (взяла "в облипку").

Выглядит достойно. Видно, что качественная вещь.

Анна Белозерцеварекомендует
Только будьте готовы к тому, что потом все царапинки будут видны Sad
28.12.2015
Какой красивый браслет!
  • 06.12.2009 - 12:29
    Ювелирное изделие из серии Wellness Technology: красиво и полезно - в одном!
    Этот браслет QudrActiv - единственная ювелирное изделие, которое я ношу практически не снимая. Мне его подарили, и я считаю, что это прекрасный подарок. Во-первых, это красивое ювелирное изделие, особенно женская модель, которая предствалена на фото.
  • Ох... какой же он замечательный) +много фото
    Этот браслет покорил мое сердце на страницах каталога, я влюбилась в него с первого взгляда. Вижу его, и понимаю-вот что мне нужно, да что там нужно, жизненно необходимо! Стоит , кстати, совсем не дорого, около 300 рублей, ну где можно найти дешевле?
  • 24.09.2013 - 22:21
    Симпатичный, для летней отпускной коллекции.
    Браслет «Павлин» - [ссылка] Купила за 1,55 Долл.США Размеры: 37,7 см, длина 19,5 см Пришел целый и неповрежденный, все камушки на месте. Посылка в Украину шла 20 дней. Был упакован в ПЭ кулечек. Выполнен достаточно аккуратно, камушки красиво блестят.
  • 09.03.2012 - 17:24
    А я ещё сомневалась - буду ли носить! Буду-буду, очень даже буду! ( + фотографии браслета)
    Браслет покупала для дочки. Вернее, не только для неё он приглянулся нам обеим. Но, ни она, ни я не были уверены, что он нам понравится. Я сомневалась не будет ли он слишком несерьезным для меня, а дочь полагала, что он может оказаться чересчур громоздким для неё.
  • 22.02.2013 - 20:26
    красивый браслет в готик стайл (фото)
    Люблю бижутерию Дива за большой ассортимент красивых и необычных вещичек.Этот браслет я приобрела около 2-х лет назад на распродаже за 200р. Он понравился мне своей неординарностью и немного готичным шиком.Сделан из легкого неизвестного мне металла, покрытого черной блестящей краской.
  • 27.03.2012 - 22:10
    Мужу понравился!!! носит с удовольствием)))
    Как только я увидела этот мужской кожаный браслет, то не раздумывая заказала его мужу с БИКа . Вот ссылочка на него. Стоит он 7,09$, если честно, дороговато относительно других цен на сайте, но поверьте, этот браслет того стоит!!!
  • 17.10.2015 - 15:33
    Красивый браслет с подвеской сердце ♥
    Браслеты — не устаревающий модный аксессуар, который можно носить с чем угодно от дизайнерского вечернего платья до пары джинсов с белой футболкой. Я заказала универсальный браслет, который состоит из 4 полноценных браслетов.
  • 18.07.2012 - 16:51
    Милый и простой браслет + фото
    Заказала себе несколько милых браслетов по акции по очень низкой цене. Выглядят они красиво и просто- но в данном случае простота не является минусом!- В чёрном браслете шнурочек твёрже, чем в розовом;- само сердечко отлито хорошо, без зазоров и выпуклостей; не царапается, краска не облазиет;-…
  • Летний разноцветный браслет под любую одежду всего за 60 рублей! (+фото)
    Стоит этот браслет всего 1,97$, что учитывая его внешний вид и "носибельность" вообще смешная цена! Браслет состоит из разноцветных пластиковых бусин и разнообразных подвесок, поэтому подойдет под голубую, зеленую, сиреневую, коричневую, розовую и черную одежду Ношу его уже две недели почти не…
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 04.08.2020 - 15:07
    💎Браслет в голубом оттенке с морем, радугой и льдом💎 Почему нужно выбирать шармы самостоятельно? Pandora еще актуальна в 2020? Сможете определить подделку среди оригиналов? 🧐
    Впервые подобные браслеты я увидела еще учась в школе (2005 год) . Я заказывала различную бижутерию с ebay и aliexpress и натыкалась на красивые бусинки из стекла, меня привлекали необычные решения вроде добавить бусинке ушки и пяточек - вот тебе и свинка.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?